Kefirnaja dieta Dolinoi)))Pervuj den')

хорошее начало, отличный стимул продолжать!!! сидела на этой диете годиков этак 5 назад. прошло всё легко и просто, но я училась, в спортзал бегала и дома не сидела вообще. вот и сама хочу посидеть на ней. ну скорее всего с 10 марта. а то на следующей неделе сплошные гости. послежу за твоими отчётами.
27.02.2011
а у меня прикол в том,что я,сидя на диете,полдня сижу дома,потом полдня гуляю с Никой.тоесть у меня всегда холодильник под боком))я не работаю,и все-таки держусь!!!горда собой безумно))
27.02.2011
я вот так сидела на японской диете. выдержала почти до конца. а отказалась не потму что есть хотела, а была тяжесть в желудке и про туалет я просто мечтала - наверное не мой состав продуктов. а вот долиной диета прошла легко. а мы вот только переболели вообще безвылазно дома сидела(наулице -10). хочется разгрузки пищевой. 
27.02.2011
Поздравляю с хорошим стартом!!! А творог совсем не любишь? Постарайся подобрать такой, чтобы худеть с удовольствием. Удачи! Я седьмой день на японке. Минус 2,2.
27.02.2011
Просто в Америке такого творога как у нас,нет.здесь есть на подобии творога такая фигня,которая называеться коттедж чиз.фу,еле выдержала! И тебя поздравляю с хорошим результатом))
27.02.2011
Попытка номер ван... девятидневка день третий.