Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Балашиха

Прошел первый день протасовки, начался второй))))

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Я как и обещала с понедельника :-) Рост 167, вес сегодня утром 62,200
0
28.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
молодец))) а вчерашний вес какой?
0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
У нас разница во времени, 62.200 вес понедельника. Вторник 61.600, среда 60.800 Круто!!! :-) А какой у тебя вес?
0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
а, ссори, забыла что ты из Нью-Йорка)) у меня начальный вес воскресенье 74.1,  понедельник 72.5, вторник 71.8, среда без измерений, хотя съела 500 ккал, и много ходила (по магазинам)
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
класс! Вес прям тает на глазах! Если у меня вес завтра будет менше 60 я реально поверю в эту диету!
0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
Катюш ты знаешь, вообще написано, что активное снижение веса на третьей неделе пойдет, ты главное если что не бросай диету, если что))))
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
не, сейчас уж я ее точно не брошу! :-) Правда у меня сегодня М начались, так что -100 грамм за сегодня только
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
ну ничего страшного, как начались, так и закончатся))) у меня сегодня -600))) за пять дней - 2.9 кг Кать даже если у тебя медленно будет уходить не переживай, у тебя при росте таком не сильно большой вес)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
для меня это большой вес, чуствую себя толстухой- ужас!
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха

ну у всех свои тараканы в голове, как говорится)))

у меня за четверг и пятницу - 900 гр))) у тебя как успехи?

0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Умница! У меня вес пока на месте стоит :-(
0
03.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
спасибо, ну ничего, у меня откуда не возьмись с утра +200 гр, в шесть часов салат съела, без излишеств, как по диете положено, а утром какой то сырбор в желудке))) от овощей тошнит уже))) хоть и неделю всего прошла)
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
а я дура в воскресенье целый кусище сладенького тортика съела- дура!!! Ну ничего, в понеделник с новыми силами! В нашем деле главное не сдаваться!!!
0
03.04.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
да я сама сегодня в гости ездила на целый день, а там на диете не поседишь)
0
04.04.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
мне оч понравилась эта диета, пробовала многие, но вот уже год как не могу остановить падение волос... скоро лысая наверное останусь image
0
28.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
а витамины вы пили? очень важно их принимать)
0
28.03.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
пила конечно ... не помогли они .... 
0
28.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
ну видно организм не выдержал!
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
ну это водичка пока уходит,
жира 3а сутки сток уйти не может, максимум грамм 100
а мне -60 оч нра, уже 7 кг ушло, ешь все и худеешь, рекомендую ))
0
28.03.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Балашиха
да я понимаю что вода уходит, ну это же тоже хорошо))) диета мне нравится, результаты хорошие у нее)))
0
28.03.2011
10 неделек и минус 10 кг Дневник худеющей или "Я ненавижу говносуп"

Похожие записи