Привет всем, как и обещала в воскресенье села на протасовку! Рост 164, вес на начало 74.1. Результат не заставил себя ждать, сегодня на весах было -1.600, что не может не радовать!!!!
Девочки кто хотел присоединится - вы со мной???
Привет всем, как и обещала в воскресенье села на протасовку! Рост 164, вес на начало 74.1. Результат не заставил себя ждать, сегодня на весах было -1.600, что не может не радовать!!!!
Девочки кто хотел присоединится - вы со мной???
ну у всех свои тараканы в голове, как говорится)))
у меня за четверг и пятницу - 900 гр))) у тебя как успехи?
