очень хочу подтянутые и стройные ноги!

А велосипед не рассматриваете? Как приятно и спорт и отдых-у нас коломенское рядом и до царицыно км 5 наверно, вот Тима не было мы гоняли дай боже))) И ноги сразу же худеют-особенно изнутри)
07.05.2011
Я  б с удовольствием на велике, ток пока найти не можем, чтоб с ребенком можно было ездить - сиденье на рамке.
07.05.2011
я бегаю.Начинать надо понемногу, минут по 20))Такая приятная усталось в теле.Я с первого раза тоже перебрала, часа 1,5 наверно "бежала", пришла домой, ноги гудят, не знала куда их деть, на утро еле с кровати встала)))На следующий день просто шла с работы домой, а это тоже не мало))Потом опять бег.Не перенапрягаясь, в своем темпе.
30.04.2011
сегодня утром побежала, но хватила меня на минуты 3, но в быстром темпе. ноги не болели и не болять, но вот горло! Сразу как будто задыхаться начала, а спустя уже 3 часа ком стоит)
30.04.2011
да, знакомые ощущения.У меня тоже самое.Стараюсь дышать через нос, выдыхать ртом.Тяжело, дыхание сбивается.Но надо терпеть)))Темп нужно выбрать удобный для себя, не перенапрягаясь.Так вы только быстрее устанете, если бежать быстро.и еще я бегаю по вечерам, утром мне не поднять себя, да и к обеду буду как кисель.а вообще многие говорят, что вес хорошо уходит если бегать.я буду стараться каждый день
30.04.2011
Я раньше бегала,  но в спортзале. Может воздуха сразу холодного вдохнула!? Ой, хватило бы меня на недельку, а там я уже сама не остановлюсь. 
30.04.2011
я сама себя буквально заставляю)))бывает, что такая лень нападет, но в зеркало на себя посмотришь и сразу бодрость появляется.
30.04.2011
Спор, помогите выиграть Можно поохать?