Надо ждать!!!

просто у тебя вес сам по себе маааленький! а у тех,у кого по килограмму уходит..так они весят за 70!!!
20.11.2011
у меня мать за первый месяц диеты вообще почти ничего не потеряла, диетолог на нее давил мол вы не соблюдаете диету, хотя она все соблюдала, но потом наконец спустя месяц начала постоянно сбавлять вес и теперь прекрасно выглядит) и на диете сидеть продолжает, прям уже образ жизни такой) 
19.11.2011
Кать, люди разные!!!!!!!!!!!!!! есть люди и по 100 кг, и больше. а если по 40 кг и меньше. так вот те кто больше, тот ясный пень и терять быстрее будет и больше, а те кто меньше, то там терять уже тяжелей, так как жира меньше не нужного. не смотри ни на кого, все мы индивидуальны.
19.11.2011
это потому что вы и так худенькая, поэтому для вас 1 кг за 1 день это просто опастно даже для здоровья..чем больше вес тем быстрее уходят первые кг)
19.11.2011
Скорее всего от организма зависит. Я заметила, что если долго не сижу на диетах едя все подряд и потом рекзко начинаю, отвес от 1-1,5 кг бывает за первый день, а вот если пытаешься себя контролировать, а потом садишься на диету отвес обычно не большой. И еще Вы же стройная девушка, мне кажется у Вас и не будет много уходить.
19.11.2011
Это у кого-какой организм. я тоже часто срывалась - и вес всё равно по килограмму уходил с в тот же день. а если бы у меня несколько дней совсем не было отвесом - я опять бы психанула и объелась.
19.11.2011
я вот как быстро набрать могу..так и скинуть..не знаю от чего зависит..есть конечно вес который потом только с муками и спортом сходит но до этого буквально улетает...улетал верней..сейчас после родов не знаю как будет..но надеюсь так же..
19.11.2011
Катюш держись!!!! У тебя же такая колоссальная сила воли!!! Ты уже сделала себе прекрасное тело!!!!! я думаю ты добъешься тела своей мечты!!!! Обязательно
19.11.2011
я когда на системе - 60 сижу не срываясь, результат тоже с первых дней. и большой. а потом только меньше и меньше. но взвешиваюсь не сколько за день отвес, а за неделю.. на самом деле просто организмы у всех разные. у кого то может быстро перестраиваться, у кого то медленнее:)
19.11.2011
У всех же организмы разные, вот и худеют все по-разному. На одной и той же диете у двух разных людей будут совершенно разные результаты. У меня, например, достаточно быстро все уходит. Я правда давно не сидела на диетах (хотя надо бы) но мне всегда хватало недели, чтобы прийти в норму. А потом просто не есть после шести, ну и конечно не злоупотреблять булками на ночь ))). И все в порядке. Я надеюсь, что с возрастом это не изменится.
19.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рыбка))) Моя линеечка!