Войти

Отчет за 12.12.2011

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!Марин,у меня снова рекордик

57,7кг(-300г)-УРА,я в 57* 

А насчёт разгрузочных дней я ЗА их отметочку в таблички,но ПРОТИВ,чтоб они были у всех в один день......т.к. например я живу по раздельному питанию и у меня он каждый 4-ый день

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Вумничка ты моя!!!

Понедельник и четверг я думаю проще тем кто работает.

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

УМНИЧКА!!!! Если будешь стараться, то к НГ может и до цели дойдешь))))) Искренне тебе этого желаю))))

Отмечать разрузочные дни можно цветом, главное чтобы вы об этом говорили, конечно удобнее когда у всех в один день, но что подходит одному человеку, может не подойти другому, так что будем стараться, чтобы удобнее было всем)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо!Очень постараюсь!

У меня разгрузка в этот раз в четверг будет)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

какая? давай на шоко?

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Давай на шоко)))Надо только не забыть завтра купить его)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

не забудь!!!! вместе легче будет сидеть!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну да!Начать бы вместе ещё.....да просыпаемся в разное время)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

ну я в 6/30 по твоему это 8/30

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А мы в 9:30,иногда и попозже)))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тогда цветом я вам отметила разгрузочный денек 15.12.2011))))))

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

ок!!! хорошо )))))))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

С отвесиком тебя. дорогая!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Приветики!!!!!

Я опять сегодня с отвесиком -0,600 (51,00)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

И ты Вумничка!!!!!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

хотя я надеялась 50* увидеть!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Завтра увидешь!Ведь правда?

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

конечно!!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодец, Викусик))) Думаю до выходных ты увидешь 0, главное выходные пережить)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Эх Мариночка! Как же их нормально пережить если гости в суботу приходят будем Димын ДР отмечать!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Точно, я совсем забыла, тогда Викусик не мучай себя сейчас уж очень сильно, чтобы организму потом совсем тяжело не было, ведь сейчас он кушает мало, а на выходных будет еды до отвала)

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

так может желудок за эти дни сократится и в меня много не влезит???? и тогда после суботы меньше сбрасывать нужно будет (наверное)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну ты знаешь я бы на это особо не рассчитывала все таки маловато времени для того чтобы он сократился, ты ведь фактически каждые выходные его растягиваешь(

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

кошмар!!! какая я плохая девочка!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

Молочинка!!!

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

Привет! У меня 55,300. вот....Надеюсь, завтра увидеть отвесик.

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

давай с нами в четверг на разгрузку

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

Ты знаешь, я в субботу посидела, так у меня так живот вздулся...  ПИПЕЦ... только сегодня сдулся и в туалет сходила . Твороженная разгрузка мне не подошла .

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

мы будем на шоко

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Уфа

А там чай можно пить и только кофе? воду?

0
13.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

можно и чай и кофе и воду и 1 шоколадку за день

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Действительно давай с нами в четверг

0
13.12.2011
отчёт за неделю Отчет за 2день японской диеты

Похожие записи