Приветик) Жду ваши отчетики) И еще вчера возник вопрос по поводу разгрузочных дней. Давайте подумаем и решим, нужны ли они, будете ли вы их соблюдать, проще ли вам будет, если они будут проходить понедельник и четверг, нужно ли их обозначать в табличке?
Табличка общая:






. Твороженная разгрузка мне не подошла
.