Просто интересно....

так же как вы частенько захожу сюжа..и частнько вижу ваши посты..Вы пишете - что удивляетесь...Но ведь сами то как раз так и питаетесь...Я читала - что вы кушаете 2 раза в день...рано утром и в 3 часа..и съедаете столько - что голодовки отдыхают...
09.05.2012
Я так уже год питаюсь! поэтому это не ГОЛОДОВКА! и питаюсь так.потому что по времени у мнея не получается..но я не сижу на ВОДЕ и яблоках!
09.05.2012
питаюсь по системе-60)))ем всё просто по отдельности и до пределённого времени)всё в порядке)вес стоит на месте)
09.05.2012
Я неделю питаюсь очень скудно,потом один день позволяю себе всё,что хочу,и вес не набираю,а наоборот очень активно скидываю.Раньше,когда была в отличной для себя форме,я просто ела через день;один день-на кефире и яблоках,следующий-ем что хочу,вес не набирала и ела что хотела.Для меня это больше подходит,чем постоянно ограничивать себя в жареном ,жирном и сладком.
09.05.2012
Вы не правы. Все люди разные и оганизмы у всех разные и соответственно каждому своё. Я голодовала 3 дня. Ушло 6 кг. На следующий день вес стоял, а на второй начал снижать по 500гр в день. Только голодать нужно с умом и правильно выходить с голодовки. Какждый выбирает свой путь.
09.05.2012
я спокойно скидываю временными голодовками (просто ем в разы меньше). Уходит по 4-6 кг. Вес стоит на том же месте, начинаю есть - и не набираю. Всё зависит от метаболизма каждого человека и от того, почему он раньше был толстым.
09.05.2012
а потому что хочется быстро похудеть))) все верно,такое мало кому подходит. у меня так было несколько раз, как итог все обратно вернулось. 
09.05.2012
Кать,я скидывала вес голодовками,причем очень прилично. и вес держится годами. то есть после первой б я сбросила 15 кг голодом. вес держался 5 лет,до след беременности. ну а за последние 2 б я просто не набирала лишнего. но если бы был такой же большой привес как в первую - села бы на голодовку снова.для меня это оч хороший способ. все остальные недейственны. потому что обычно питаюсь очень мало. и в основном белки и овощи. урезать себя практически не в чем.
09.05.2012
Вот это точно. От такой диеты будет только временный результат и что теперь всю жизнь голодать!
09.05.2012
Спорт ,вопрос. Предложение тем кто мечтает поправиться