Худение

обертывание живота пищевой пленкой
Мы в марте-апреле каждые выходные ездили всей семьей в Новогиреево (конечно, не ближний свет с войковской) в салон, там в 2 часа курса входит  сауна (финская или турецкая, массаж, обертывание, ну и всякая фигня типа чая, джакузи и шампаского и тд). Причем стоило это все - 2500 за 2 человек за 2 часа. Так нас с мужем там хорошо намяли, наобертывали и пр. Мальчики расслаблялись и мама по делу время проводила, тело к лету готовила :-))  Перестали ездить, так как Димка простыл. Надо бы возобновить....
03.06.2012
Водорослевые обертывания - это жесть.... я помню когда их делала, то потом приходилось отмывать все квартиру, т.к. наносила в ванне, а потом бежала ложиться на кровать, вся эта мутатень - отваливается....... короче - не советую! А баночный массаж не хочешь поделать?Или гидро в салоне?  Я на обертывания, советую сходить в салон ив-роше, у них есть потрясное антицеллюлитное обертывание, после которого мнус 1-2 кг теряешь, а еще если сделать гидро перед обертыванием - ваще супер!!!
28.05.2012
ничего себе - 1-2 кг - это круто! подумаю про салон, но вообще я не люблю ходить в салоны, так как я работаю, в выходные хочется с Варей побыть, а не в салонах тусоваться))) Поэтому я стараюсь процедуры дома делать) В салоны по необходимости только: волосы, косметолог. Маникюр салонный свела на нет почти))
28.05.2012
Понимаю, в твоей ситуации конечно все свободное время хочется отдать ребенку! Я сама все делаю дома, 2 раза в год езжу на выставку Интершарм, закупаю проф. воски, маски, крема, сыворотки....... и маникюр даже стала дома делать, т.к. нашла чудо сушку (ты как раз про нее писала, кстати у них еще есть супер средство для укрепления ногтей - советую). Но раз в месяц, когда едем к бабадеде, то выходные я провожу в салоне, балую себя, так сказать)))
28.05.2012
интересная выставка, а какая косметика там представлена? 
28.05.2012
очень много разной, а главное цены на 50-70% меньше, чем в магазах! В этом году подругу с собой взяла, так она столько накупила и не могла нарадоваться ценам)))) Вот что было в 11 году http://intercharm.ru/ru/autumn/4/-2011/
28.05.2012
Стартуем "Японка" день 1 6 лепестков 2 день