помогите советом

ого...каждый день в зале....мне о таком только мечтать теперь можно)))) и не переживай! я согласна, что это жир тает, зато обрастаешь более тяжелыми мышцами....самое главное, что объемы уменьшаются! ты там держиь, скоро и вес вниз пойдет!
22.10.2012
чего и жду :)))
24.10.2012
Наташ, я про другое: как ты все это успеваешь? Умопомрачительная настойчивость. Думаю, более того - уверена, результат однозначно будет! Если бы я буквально не исхудала с нашим сумасшедшим переездом и хотьбой пешком вниз-вверх с бутузом на руках с 6 на 6 этаж, оч сомневаюсь, что я нашла бы в себе силы, время и упертость так своего добиваться. Чувство уважения к тебе, молоток, даже кувалда)))
21.10.2012
Светик! я всегда жила и любила себя, + люблю комфорт, а комфорт физического состояния уж падавно. после родов я себя возненавидила за такие обьемы, но пока кормила, то еще как то мирилась... а вот сейчас.... жаль что я живу на втором этаже :)
22.10.2012
Ну так приезжай в гости!))) эх, если б все было так просто))
22.10.2012
нет уж... уж лудше я в спорт зал :)))
22.10.2012
это называется - мышцы растут. Для справки, посты с таким вопросом создаются по несколько раз в день))) Плато - это когда на диете сидишь-сидишь, а вес и объемы прежние. Оно возникает достаточно не скоро от начала похудения.  Нагрузка у вас слишком большая. Сначала - будет довольно эффективно, но очень скоро организм перестанет отзываться, а то и вовсе заболеет. Низя так над ним измываться))) Разбейте на разные дни нагрузку на разные группы мышц и кардио, но не больше часа в день. В противном случае, во первых - организм быстро "сдохнет", во сторых - у вас энтузиазм пропадет и вы вообще все забросите или, как минимум сбросите темп до минимума, и как только это произойдет, оргинизм возьмет свое и тут же все надерет обратно.
20.10.2012
полностью поддерживаю))) часто в зале такое бывает, особенно если тренер мужчина
21.10.2012
2 недели это совсем не "срок", плато - это когда вы хотябы год занимаетесь наращиванием мышц или сушитесь и доходите до пика, в таких случаях профи пьют термодженики и т.д. и как сказано ниже - мышцы весят больше чем жир. возьмите хотябы одну тренировку с проф тренером, что бы он вам программу составил (они в любом зале это делают) и каждый день КАРДИО+НАКАЧКА для вас (новичка) не желательно)))
20.10.2012
так я с тренером и занимаюсь.  термоджненики - это что такое?
21.10.2012
это энеогетики или жиросжигатели, странно что вы о них не знаете если до беременности столько занимались. Из личного опыта: я до 1 беременности занималась с Еленой Пановой (серебряный призер европы по бодибилдингу))) сейчас ее пригласили в америку  и осталась я без тренера((( хотя пока заниматься не смогу до февраля. так вот для девочек нужны не такие тренировки как для мальчикоа, о чем 99% наших "тренеров" не знают или не хотят заморачиваться. мы тренировались так: ЭЛИПСОИД 5 раз в нед.+3 силовые тренировки, я пила  Lкарнитин непосредственно перед и во время силовой, а также пила таблетки энергетики (с повышением температуры тела). за месяц таких тренеровок у меня изменилось тело, т.е. я конечно похудела, но это не самое главное - главное пропорции стали супер, кожа налитая, тело ооочень подтянутое и попа накачалась очень хорошо от элипса))) зайдите на сайты по спорт питанию и почитайте там о таких добавках. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ГРУДЬЮ НЕ КОРМИТЕ. Желаю удачи, очень приятно, что здесь кто то занимается, а то все только на разных диетвх сидят (хотя наверное и они нужны)
21.10.2012
спасибо за ответ. а про жиросжигатели и энергетики я правда не слышала да и не замарачивалась - у меня до беременности была фигура просто супер, 55 кг веса, подтянутая.  по поводу диет - они конено нужны, но не все. главное правильное питание, сбалансированное. 
22.10.2012
Зачем Вы так часто занимаетесь? Не даете своим мышцам и себе отдохнуть..... 
20.10.2012
для меня это еще не нагрузка. я до беременности занималась по три часа в зале. вес бы 55 кг. и сейчас я не "дурею" в зале, после тренировки не уползаю, а в полне уверенно иду :)
21.10.2012
ну если вы мышцы наращиваете, диеу соблюдаете, то вес увеличивается за счет мышечной массы - она ведь тяжелее жира. Вряд ли это плато - вы только начали заниматься. Продолжайте - самое главное, что объемы уходят: будет красивое тело).
20.10.2012
мне наоброт похудеть надо.
21.10.2012
вы похудеете, просто дело не в весе, а в том что вы строите красивые рельефы, а не обвисшую кожу, а жирок с мышц уйдет от диеты и кардио после силовой нагрузки. я пока только начала правильно заниматься. почитайте вот здесь у Ярослава, чтоб вам правильно построить занятия)) brinblog.ru
21.10.2012
спасибо :)
21.10.2012
Отчет 1 уровень с Джиллиан Моя мативашка:-)