Войти

Молочные реки, банановые берега ))))

Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

прочитала ответы и пока я единственная с поддержкой . Я пробывала делала правда 1 разгрузочный денъ на бананах и 1,5 % молоке . За денъ отвесик был около 1 кг иногда и болъше . Но мне болъше нравится молокочай , я с ним кушатъ совсем не хочу . Да и насчет завтрака - я такая же - мне нужно обязателъно плотно позавтракатъ - и даже в разгрузочные дни я плотно завтракаю , иногда потом еще и перекус до 12 дня , а далъше разгружаюсъ и все равно отвес около 1 кг , 1 раз даже было 1,5 кг . Так что удачи - делайте так , как вам удобно у всех свои особенности . Удачи вам

0
16.11.2012

Спасибо! Надо же всё попробовать )))) Мне совсем пока не голодно. Съела 2 банана (помимо завтрака) и выпила 2 стакана молока 0,5 %. Подожду завтра результата

0
16.11.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

резулътат будет - это точно , вот толъко перед сном смотри бабаны не ешъ , вечером лучше просто молочка попитъ

0
16.11.2012
Cветlana
майя, 16 лет 2 месяца Харьков

сидела 3 дня, отвес был -2,4кг, правда я еще бегала по 30мин в день

0
16.11.2012

Спасибо! я вчера посидела с полноценным завтраком и перед сном кефир чуть с отрубями был. Отвес -800 грамм )))))

0
17.11.2012
Cветlana
майя, 16 лет 2 месяца Харьков

Хороший результат . У меня сегодня тоже молочно-банановый разгруз:)

0
17.11.2012
Мира
Планирую Москва

Слово  бананы-очень  страшное  для  худеющих,а  молоко-для  диетологов  ...

0
16.11.2012
Алена
Павел, 14 летПолина, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Почему?

0
16.11.2012
Мира
Планирую Москва
Бананы очень калорийны.....а молоко просто вредный продукт для взрослых людей
0
16.11.2012

Думаю от 1-2 дней врядли жиром заплыву. А молоко обезжиреное я пью постоянно

0
16.11.2012
Ситуация хелп, ситуация sos... 2 вопроса у меня

Похожие записи