Это пипец или как я расслабилась
Дневники худеющихНу что ж, зимний анабиоз, понижение активности, повышение аппетита и торможение обменных процессов дали своё - +3 кг к "летнему" весу. Но они не как раньше - собрались более-менее прилично и равномерно - а резко на животе, на заднице и бедрах (почему жир на сиськи не идет, а?!)
Так вот, чтоб мне было стыдно и неповадно нарушать диету (решила впервые за долгое-долгое время использовать короткую стресс-диету ("любимая"), дай бог выдержать, т.к. у меня тут на днях как раз намечаются поездки по гостям и гости ко мне, но надеюсь рука моя не дрогнет.
А теперь фото. Да, всё не так страшно, но очень неприятно обнаруживать жир там, где его еще три месяца назад не было(((
Живот такой у меня был на 12 неделе беременности!!!
Видно немножко целлюлит и жирок.
Сзади вроде не так страшно, но вспышка скрыла недостатки))

Мечтаю сбросить хотя бы 3 кг, а остальное добивать и корректировать спортом, т.к. сейчас спорт дается мне тяжело (на улице холодно и мокро, бегать негде).