Сорвалась(((

у тебя прям реально аппетит такой дикий или психологический голод? ты чего раскисла? Давай выходи из депра мы тебя ждем!!!))))
03.03.2013
наверное точно у меня психологический голод незнаю что со мной как будто не я совсем. Сил вообще нет , ничего не хочется делать ,даже мыться. Что то за хрень. Сейчас со щитовидкой разбеоусь что с ней и дальше в бой с новыми силами. У меня такая же цель как была,только теперь срок буду продлевать. Спасибо вам дорогие мои ,вы меня так поддерживате. Ой,даже так хорошо стало.Спасибо вам любимые мои.
04.03.2013
Не знаю конечно, но тут дело не в щитовидке у меня тоже самое было и не раз. Нужно-просто резко перестать жрать, заставить себя сделать что то такое что не хочется - позаниматься, а потом принять душ сделать скраб , обертывание или массажик...и все уйдет твой жор и депресняк. Депресняк от того что ты чувствуешь себя жирной свиньей которая только жрет и набирает. Как только ты сделаешь шаг на встречу себе истинной , своей красоте - все пройдет! Ты снова почувствуешь себя человеком, девушкой а не жующей тумбочкой на кухне. Чем больше жрешь -тем больше опускаются руки , ненавидишь себя и продолжаешь жрать по инерции. Надо просто резко разорвать этот круг!!!
04.03.2013
05.03.2013
а на какой диете сидели, что набрали уже вес старый?
03.03.2013
Д так особо и небыло диеты, ела просто малыми порциями и пила воду. А вес набрала старый кошмар.
04.03.2013
Кушаете много наверное  из-за щитовидки.. Всё наладиться, и вы добьётесь своей цели. Вот мне бы сейчас то же растраиваться, а я махнула рукой на свой сегодняшний..как и вчерашний косяк, и всё...продолжаю идти к своей цели дальше... Суть в том что вчера муж принёс 3кг варёной сгущёнки, не удержалась...в итоге вообще послала вчера сгущёнку...И сегодня пока только маленький кусочек бутерброда с ней...и всё по тому, что перекладывала её в другую тару. Поверте очень тяжело сидеть на диете,  когда её столько перед тобой.
03.03.2013
Устала!!!! Плато!! Опрос по детско-родительским отношениям