Хочу нравиться себе!..

Не стоит срываться сразу с места в карьер. Иначе быстро "выдохнитесь" и забросите все. Начните с малого - перестаньте есть белый хлеб и пить чай с сахаром. Начните варить супы без зажарки, с постным мясом. Отварное мясо из супа можно есть вечером с гарниром. То есть по-немногу изменяйте свои привычки в питании. Это я к примеру написала, вы сами можете определить с чего начать. Старайтесь двигаться больше, если не можете выполнять какие-то сложные упражнения - делайте более простые - вместо сидения на лавке побегайте с сыном, поиграйте в догонялки, прогуляйтесь, делайте наклоны, махи руками, ногами (дома). Всегда ходите в магазин сытой и со списком продуктов. Накануне придумывайте себе меню на след день и покупайте продукты с учетом этого меню. Если захочется покусочничать в течение дня - приготовьте себе фрукты или сырые овощи (можно погрызть морковку, капусту) или выпить стакан нежирного кефира. Начав с малого, вы постепенно привыкните к такому режиму и будете добавлять все новые и новые привычки. Упражнения делайте каждый день, каждый раз добавляя по нескольку упражнений (сегодня присели 20 раз, завтра 25 и так далее). Так у вас будет меньше шансов сорваться. И главное - мотивация! не упускайте ее, каждый день думайте о том, чего вы хотите достичь.
14.10.2013
Конечно без огромного желания и усилий ничего не получиться, проверено)) Я с трудом сбросила свои 6 кг и то у меня пока не было ребенка и было свободное время) Но я бы начала с начала с того, что пересмотрела свое питание! И запомните питание это не на то время пока не похудеете, это на всю жизнь! Чай и кофе пейте без сахара, кстати я даже не подозревала что кофе без сахара такой вкусный) 2 литра воды в день это минимум! Берети всегда и везде с собой воду, по-началу непривычно, но потом вы даже не заметите как будете выпивать и больше) Конечно нет мучному и сладкому, если уж совсем не вмоготу пару долек шоколада, помните плитка шоколада это около 2 км интенсивного бега) И еще чтобы сбросить вес нужно тратить больше ккал, чем вы съедаете, с этим ничего не поделать и поэтому без физ.нагрузки никуда.Про физ.нагрузки наверное надо читать отдельные статьи, поэтому что это все индивидуально. Могу лишь рассказать про себя. Я занималась тайским боксом, я бы не сказала что кг уходили, хотя сложнее тренировок в моей жизни не было, но я получалось колосальное удовольствие, т.к. я сама по себе человек импульсивный, меня всегда много, бокс меня успокаивал) вы можете выбрать занятие для себя, радует что выбор сейчас огромный) Ну и конечно же зал, но пока вы не высушитесь свои накачанные мышцы вы не увидите, поэтому все качки рекомендует сушиться, это белковое питание и аэробные нагрузки, а потом уже силовые нагрузки. я начинала бегать, но мне было скучно часами бегать, поэтому на долго меня не хватило. а в зале я прыгала на скакалке, в качестве разминки, потом час силовых и 30 мин бега. Пресс я накачать не успела, сейчас на 13 неделе)) Вот борюсь сама с собой, потому что начала есть мучное...(( Но думаю силы воли хватит и я выкину все сухарики, потому что я знаю каких трудом стоит каждый кг((Если что-то заинтересует пишите, всегда помогу) и у меня есть опытный друг, он был 120 кг, сейчас 80 и весь рельефный)) он то уж знает все про похудение))
14.10.2013
Знаешь...у меня тож проблемки есть ..и больше всего помогает совет моей подруги..".Больше бегай меньше жри" жестоко но справедливо)))))))))))))
14.10.2013
Спасибо! Правда вот у меня сейчас наоборот получается...
14.10.2013
а это все отмазки)))))))))))был бы повод поесть....ага по себе знаю...вот сто пудов в шкафу есть любимая вещь которая сейчас мала...чем не цель))))))))))))
14.10.2013
Их больше, чем одна))) Цель есть, осталось найти путь с правильными упражнениями)))
14.10.2013
посмотри передачи нтв яхудею ниче так стимулируют))))))
14.10.2013
Спасибо, обязательно!!!
14.10.2013
Опять 60... блин,как себя собрать и заставить худеть???