Девочки помогите!

взять и взять. выберите себе способ питания который не противоречит Вашему образу жизни. у меня вот с ПП незаладилось....чет с головой туговато.Щашлыки можно на белковой диете ;) ну съела ролл (ну два) - коляску в зубы (или двух детей за руки) и на самую дальнюю площадку...или по магазинам. можно лежа на полу на спине отработать.а маме и друзьям можно ничего не говорить. хотя нет. маме нельзя не говорить. но мама она же мама - она поймет.у меня вот муж сидит на Дюкане. Даже не замечает ))) просто он добавляет овощи (ну ладно. я добавляю ему овощи) и поливает моего дюканушку майонезом...а я ничего. сижу рядом и смотрю. на него с вилкой - и на фотку красивой барышни на рабочем столе (комп на кухне) и думаю про себя: жри жри....отжиматься скоро будешь. а новую одежду я тебе хрен куплю.
05.11.2013
после кесарева сколько времени прошло?важно делать что-то, чтобы шов разминался, иначе образуется много спаек будет плохо. Начинайте его понемногу растягивать. Осторожно, что бы не повредить (если мало времени прошло).Если нет послеоперационных осложнений, то заниматься можно начинать без скидки на кесарево, т.е как только закончатся лохии -примерно 40 дней. Побаливать может еще оочень долго, но чем больше двигаться, тем меньше будет болеть.п.с. ко мне на след. день после кесарева пришла акушерка и заставила делать упражнения)) а через день я уже бродила по всему роддому) очень важно не дать шву "застояться".
04.11.2013
читайте тут http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1721483
03.11.2013
спасибо за ссылку. в принципе я в течении 5 дн голода не испытываю. ем каши и яйца на завтрак. обед грудка+овощи. ужин молочка. мне хватает и есть я не хочу. но вот выходные приезжает мама или друзья и начинается жор. вот как себя сдержать?
03.11.2013
запивать жор жидкостями водой чаем... будто едите со всеми а сами только пьете
03.11.2013
 меняйте образ жизни и образ мышления, представляйте себя помойкой когда начинаете нажираться. Учитесь ограничиваться маленькими порциями и не будет никаких привесов. Нас губит не еда,а незнание меры!
03.11.2013
это вы верно сказали. Вот за 2 дня выходных я себя чувствую помойкой. Обидно 5 дней всё было хорошо, а за 2 дня нажралась на +2. Главное вес то у меня быстро уходит и я понимаю что мне реально похудеть. Как вы справлялись с наплывами друзей (шашлыки. роллы, пиво и т.д)?
03.11.2013
а зачем с ними справляться? это приятная часть жизни, есть можно всё, но мало. Никто ведь 2 шампура шашлыка в рот не пихает, сьела 1 кусочек и радуйся жизни дальше. 1 ролл, пол стакана пива. Мы ж девочки, а не свиньи:)
03.11.2013
вот так выбирай: или все же это
03.11.2013
ну конечно нижний вариант. 
03.11.2013
2 неделя #sekta Похвастаюсь:)