Хвастушки )
Помощники в нашем нелегком деле(косметические средства,тренажеры)Пришла моя посылочка с Айхерба) Давнооо я вынашивала эти планы... Возлагаю большие надежды на Липо6 и карнитин. Кстати, там в составе только читый карнитин и вит. В, без всякой лабуды. Планирую карнитин принимать по 3 гр, липо по инструкции, рыбий жир буду чередовать с льняным маслом, которое щас пью, витаминки наверно тоже не каждый день, зная себя... Так тааак.... Прям руки чешутся. Буду бегать(а на деле быстро ходить) ежедневно в течение месяца. Щас быстренько выздоравливаю и начнемс.
Элиана Ментор и квантовый психолог
Начали все это принимать? как эффект от липо 6? я уже много лет на него смотрю а взять не хватает смелости!
26.01.2014
Ответить
Nadia
Да, принимаю 7ой день. Побочек нет. Начинала принимать по 1 капсуле. Щас по 3 два раза в день. Я перестала пить чай и кофе, пью только воду. Это чтобы к минимуму свести побочки. Первые дни иногда давило на сердце, щас все нормуль. По весу. За 2 дня минус 1 кг, ужс как перепугалась, мышцы терять не хотела. Щас вес немного вверх пошел. Было примерно так: 63,6 63,3 62,6 62,9 62,8 63,1. спорт делаю каждый день. Суточный каллораж держу на 1500-1550. Ем очень много. Поэтому колебания веса я думаю и есть. Надеялась на больший результат, если честно. Но пока со счетов не списываю его. У меня щас месячные. Поэтому вес оцениваю скептически. Они пройдут и оценю результат. По сантиметрам только в шее пол см ушло. Но только неделя прошла. Я думаю у меня метаболизм медленный был изначально. Поэтому к нормальному каллоражу и бжу щас приспосабливается. Я потом обязательно пост напишу с отзывом.
26.01.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
Как же здорово! Мне тут все знакомо, я правда Липо 6 побоялась в свое время пить, а все остальное было в арсенале. Я бы тоже заказала, но совершенно ничего не смыслю в заказах из Америки.
17.01.2014
Ответить
Nadia
это тоже мой 1ый заказ был ). обычный интернет-магазин. там все просто. в инете есть куча видеоинструкций. вконтакте есть куча групп, там можно почерпнуть инфу непосредственно про айхерб. если зайти на их оф.страничку в фейсбуке, можно найти там кнопочку с доп.скидкой.
17.01.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
А как вы выбирали само спорт питание ? там же огромное количество фирм и прочего. Одних BCAA там тьма
18.01.2014
Ответить
Nadia
я считаю, что ВСАА надо брать уже опытным людям, кто режимно качается и с питанием у кого все гуд. я пока далека от них. Липо-6 блэк херс для дам говорят самое лучшее, тем более для начинающих. вот здесь читай комменты. на счет карнитина. я смотрела только на состав. лично мне не нужны дополнительные витаминки и кислоты в составе. их суют туда ради цены. я витаминки и масла, видишь, отдельно пью. в карнитине главное карнитин. и все. опытные спортсмены вообще в развес порошок чистый покупают. у меня тут в составе еще вит В. а там вообще с завода чистоган. и конечно надо смотреть на дозировку. у меня 500 мг на 1 табл. меньше 2 гр в сутки пить бесполезно. поэтому тут я смотрела на кол-во табл., кот. мне надо будет пить и цену. есть разные концентрации. мой вариант по всем параметрам пока лучший, какой я видела. а я кучу инет- магазинов перелопатила. кста, ацетил, означает очищенная формула. но говорят, что круче всех тартрат карнитин. на витаминки честно повелась на фирму. но потом пожалела, так как статью экспертную про них нашла. так на 4 витаминки. рыбий жир по акции купила.
18.01.2014
Ответить
Юлия
Надя, как я вас ждала!!! Ибо кроме айхерба ни в чем ничего не понимаю))) Расскажите плиз что для чего и если не трудно что еще пробовали. Для суставов что-то брали?
17.01.2014
Ответить
Nadia
ой! может вы меня перепутали, тут еще одна Надя есть, которая качается )омега-3карнитинлипо-6думаю, ссылки лучше меня расскажут ) а для суставов не брала ничего, пока не нужно. читала, что если пить больше воды, то смазки в суставах будет больше и болезненных ощущений меньше + разминать суставы хорошо надо перед тренировкой, прям активно так. да, на айхербе много всего для суставов, но я в этом не спец.
17.01.2014
Ответить
Юлия
нет-нет, я просто спрашивала про добавки, меня посылали в магазины спорт.питания. А я кроме херба нигде никогда ничего не заказывала - а тут вы с таким постом)))
17.01.2014
Ответить
Nadia
))) в инете полно инфы ) а на хербе, там вообще такой выбор огромный! этого у него не отнять )))
18.01.2014
Ответить
Nadia
iherb.com склад в Америке. есть рус. яз. там цены очень привлекательные, особенно для первого заказа... я витаминки за 22 доллара взяла 120 табл., а у нас 60 табл. стоят 29 евро. почувствуйте разницу, как говорится )
17.01.2014
Ответить
Nadia
в РФ не помню. там еще от веса посылки зависит и от того, отправление с отслеживанием или нет. до Франции 4,5 евро, 10 дней.
17.01.2014
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
Блин, они по ходу в РФ вообще не доставляют такой вес? Больше 2.6 кг ((
18.01.2014
Ответить
Nadia
да, у них посылки все маловесные, к сожалению... я хотела протеин заказать, но не уместилось.... это минус.
18.01.2014
Ответить