Insanity

шон ти
Я второй день...В том году скинула 11,6 кг с Джил за 2 месяца, сейчас набрала пару кг, но это меня не смущает, хочу немножко похудеть и рельеф...Подскажите, как у вас дела, с чего вы начали, я по календарю занимаюсь, там тренировки 45, 50 минут...А какие 25 мин? Может я что-то не так делаю?
08.06.2014
Извините — поздно прочитала сообщение( Я начинала заниматься с программы Т25 (тоже Шона ТИ). Вот там занятия по 25 минут, но очень интенсивные и без остановок. Закончила Т25, перешла на Инсанити, тоже по календарю. Вначале очень нравилось, но к концу второго месяца подустала и последние две недели (адские! занятия по часу!) делала через силу. За две эти программы скинула килограмм 6, но больше мне и не надо, сейчас вешу 58 при росте 174. И все это при несоблюдении строгого правильного питания. Стараюсь, конечно, не наедаться на ночь, есть больше белков, не есть гадости, но позволяю себе и сладости, и выпечку в умеренных количествах. Короче, программа класс! На руках появился бицепс)) и пресс прорисовывается (если бы лучше ела — был бы заметен лучше). Сейчас летом расслабилась и сделала отдых от Шона — только бег и велик. А с осени — опять в бой) Хочется побольше мышц теперь) Попу хочу)))
15.06.2014
Я с т25 скакала))) пару недель. Сейчас снова к джил вернулась , у меня от ее тренировок лучше результат
11.02.2014
А я в т25 влюблена)) Отскакала 3 месяца, теперь Инсанити делаю второй месяц)) Мне очень нравится. С Джил не занималась, только со стороны видела: мама моя с ней занимается))
11.02.2014
Я давно знакома с джил, уже однажды похудела с ней и рельеф хороший получила, потом вторая беременность... И понеслась... Роды были сложные -экс. Долго не могла морально восстановиться и вот наконец то начала тренировки, Шон мне тоже нравится, но с ним у меня вес не так интенсивно уходил и слишком сильно уставала, поэтому некоторые упр выполняла не качественно. С джилл полегче, но за счет этого тщательно прорабатываю каждое упр, поэтому пот с меня льется больше чем от Шона 
11.02.2014
Вес - согласна, уходит медленно. Но сейчас для меня вес не главное. Хочется стройных ног и подтянутого животика super_smilies055.gifИ первый раз в жизни у меня начал прорисовываться пресс)) Поэтому Шону низкий поклон)) Но Джил тоже надо попробовать, уж больно много у нее поклонников. Наверное, не зря.
11.02.2014
Я с джил такой пресс за месяц "получила"  01196bf7a15a3f73df46e819e2ed8360.jpg
11.02.2014
Ух, класс! Вы, видимо, и до Джил очень неплохо выглядели)
11.02.2014
Ну как сказать))) dfca561904165c8516c6b41a9190cefb.jpg
11.02.2014
У вас и была замечательная фигура! Просто роды чуть-чуть сказались!
11.02.2014
Да нееет это как раз меня раз несло после завершения гв первого ребенка, ему было годивосемь
11.02.2014
А это по тренировке для пресса?
10.04.2017
Хорошие результаты от Т25? я вторую неделю занимаюсь, жесть, мне тяжело, но заставляю себя, а потом еще сложнее, да?
11.02.2014
Да, результаты хорошие. Послеродовый живот подтянулся, ноги стали стройнее. Но это после окончания всего цикла. Самый эффективный, по-моему, второй месяц (бета-цикл), там были самые видимые результаты. Я бы не сказала, что потом намного сложнее, все практически на одном уровне, только третий месяц уже не кардио, а силовые в основном.
11.02.2014
тогда продолжу))) у меня вес в норме, вот только в животе хочется объемы меньше и небольшой бугорок убрать ниже пупка, послеродовой, да и вообще подтянуться. А инсанити это вообще убийство?
11.02.2014
Там уже не по 25 минут, а по 40-60 (зависит от тренировки). Но зато с перерывами на 30-40 сек между упражнениями, а в Т25 - все же без остановки. Наверное, немного тяжелее, но не смертельно)
11.02.2014
Посоветуйте видеокурс на растяжку? снова я