Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Проработка рук

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
у мня 3 раза в нед получается,делаю пн,пт-низ,ср-верх,на след неделе наоборот.Когда 1 треня на верх выпадает,то убийственно делаю на всё-руки,плечи,спина,грудь))люблю(точнее ненавижу)жим арнольда и разводку,мои слабехонькие дельты плачут горькими слезами))
0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

О, тоже круто!! А я психологически не могу урезать попные трени)) 

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я ненавижу жоподни.ненавижу зал вообще.и всё с ним связанное.но от ненависти до любви суббота и воскресенье))

0
28.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Надо себе записать такую тренировку)

Жень а не хочешь чередовать ? Одну неделю одна треня, другую другая?) Я так делаю сейчас) одна среда спина плечи, вторая грудь плечи

0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

думала об этом, вариант хороший, но у меня есть возможность появляться в зале чаще- грех не воспользоваться пока дают))

0
28.02.2014
Тегусигальпа
Отжимания Хде?
0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ерегина не предложила)) я , кстати, тоже удивилась что тут их нет

 у меня в стандартной трене отжимания входят в различных вариациях и классически от пола и задом от скамьи и подтягивания на десерт

0
28.02.2014
Тегусигальпа

У меня сегодня как раз руки:)

0
01.03.2014
Возможна ли накачка мышц легкими весами? Почему хрустят суставы

Похожие записи