Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Покажусь и я немного.6 мес после ЭКС.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

ай молодца!!!! 1 фото-это начало?? смотрю полосочка еще есть. хороший животик, и не видно, что КС, врачи постарались. фигурка супер!

0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

1 фото это месяца полтора после родов.Тогда  мне живот казался ужас ужасом)) а сейчас смотрю не так все и страшно было .Просто привыкла к добеременному животу))

Спасибо, еще есть над чем работать)

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
а фото ДО???))
когда ж у меня так будет(
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Умничка super_smilies082.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
big_smiles_150.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Новосибирск

Красота то какая!!!! Конфетка!!!


0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Умничка!

0
06.03.2014
С наступающим 8 марта, девочки!!!!! Девочки, прошу поддержки!

Похожие записи