Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

День 4й из "25 ударных дней"

Кажется, вы собирались начать есть.
0
20.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
а это разве не еда? я очень даже сыта, порции нормальные
0
21.10.2014
Мне так, навскидку, кажется, что маловато еды. Вы калорийность своего рациона знаете? Необходимо выяснить, сколько чего вы съедаете и сколько чего вам нужно для ваших целей, иначе вы будете действовать вслепую, и все ваши усилия могут пропасть зря. Обидно будет.
0
22.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не сама диету придумываю, мне все прописывают. поэтому предпочитаю ничего не считать и доверять профессионалу. потом будет больше, пока видимо надо именно так по этой программе

0
22.10.2014

а-а, вон оно как, оказывается...

0
22.10.2014
Как классно) Я пока только мечтаю о массаже (от медового тоже не отказалась тк результаты после него были прекрасные) :)))
Я тоже постоянно хочу видеть хоть микро результаты — иначе потухну и могу сорваться!
0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

а больно было от медового?

0
21.10.2014

ага, особенно под конец... как буд-то кожу оторвут сейчас. У Вас такие же ощущения?)))

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ддааааа))))

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Элис, я без всяких обертываний со спортом и диетой похудела на 6 кг. Это при том, что я филонила в диете. 

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насть, я спортом регулярно занимаюсь, жиры не уходят, они такие пристарелые у меня уже

0
21.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

как вы делаете имбирный чай?расскажи плиз)))))

0
21.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

кусок имбиря размером с палец нарезаю крупными кусками, режу пол лимона, заливаю кипятков в термосе, чучуть зеленого чая, палочку корицы, потом ложку меда кладу в стакан с холодной водой и заливаю это в чай. Он становится теплый, и мед в кипятке не теряет полезные свойства.

0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Друг мой, а спорт есть?

0
20.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
пока только то, что делаю у нее, времени нет на спорт, тк езжу в королев к ней и провожу там по 3-4 часа, я еще ж работаю. но с воскресенья-понедельника спорт возобновлю.
утром сегодня начала качать пресс по 8-ми-минутной программе, буду теперь каждый день по ней
0
21.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Женщина-монстр :)

0
22.10.2014
Где купить... Худею на ББ)

Похожие записи