Вес стоит.... Что делаю неправильно?

А фотографии делали? Как объемы себя ведут?Шесть недель — это дозволенный период адаптации. Если по объемам и фото прогресс виден, я бы продолжила без изменений в рационе.В любом случае нужно сбалансировать физическую нагрузку. Не только кардио, но и силовые добавить (у Джиллиан силовых тренировок нет, если что).
22.01.2015
Елена, я на подсчете калорий только 16 дней, из них первые 9 дней я занималась по 25 мин в день ДМ 3й уровень похудей за 30 дней, потом вот начала сег седьмой день Пресс по ДМ по 35 мин. Вы считаете мне оставлять рацион в 1900 ккал? Этого достаточно? Или мне вообще бросить физ нагрузки и сначала питание урегулировать? И как с БЖУ? Я Белка много получается ем, может поменьше есть?!Извини за "много вопросов" — просто хочется разобраться.И по объемам я замерялась неделю назад — разницы нет.И вообще как часто надо взвешиваться? Каждый день или раз в неделю?
22.01.2015
Я бы оставила 1900 и наблюдала. Физ нагрузки тоже лучше оставить. Даже, если маловато калорий, то не настолько, чтобы вызвать какие-то проблемы. Если дети очень активные (типа моего — пол года за ним спринты бегала:)), то можно рассматривать вариант повышения калоража.Белка многовато, но не критично. Если так комфортно тоже можно оставить.Жиров я бы немного добавила (за счет белка и углеводов). Хотя бы грамм 50.Все измерения можно проводить 1 раз в 2 недели в одинаковые дни цикла. Иначе, пока вода туда-сюда гуляет можно всю мотивацию растерять.Организм может недель 6 только адаптироваться к новым условиям, а потом обычно начинает отдавать вес.
22.01.2015
Спасибо))) Буду наблюдать))) Могу сказать одно, что я сытая и заниматься мне нравится))))И чувствую себя хорошо, так что ждать готова)))))))))
22.01.2015
Лена, а тренировка ДЖ "Нет проблемным зонам", где упор идет на руки/попу с гантелями и пресс не считается силовой (там прыжки только в разминке)? 
22.01.2015
Там просто ОФП. Это лучше, но все-же не совсем то, что нужно. Для сохранения мышечной массы можно одну эту тренировку брать — без кардио вовсе.
22.01.2015
Понятно, т.е. силовая — это когда со штангой?
22.01.2015
Да силовая — это с отягощением (штанга, гиря, собственным весом (отжимания, подтягивания)). Спринт тоже близок к силовой тренировке по воздействию намышцы.
22.01.2015
Я не специалист и не гуру фитнеса, но разве может быть низкий уровень активности при ежедневных занятиях спортом и с двумя маленькими детьми?
22.01.2015
Табличка не прицепилась, вот онаЕда второй столбик
22.01.2015
Мою физактивность в спортзале считать как 4 занятия или как 7? (считаю общий калораж) Как правильно считать БЖУ и калории?