Поправляюсь на ПП

Без подсчета калорий сложно о чем-то говорить. Может отеки, а может и нет... Нужно рацион анализировать.
14.02.2015
Елена, спасибо за ответ) вроде как всё традиционно : утро - овсянка с изюмом или омлет день- каша, грудка, овощи вечер- курица или рыба с овощами, в день тренировки еще гарнир гречка или рис. Ну и перекусы - творог, кефир. . Мне как-то непривычно столько есть.. раньше утром бутерброд с сыром и кофе, днём супчика похлебала а на ужин мясо с овощами. .
14.02.2015
Раньше тоже питание не слишком плохое было. Если-бы с кнфеток, печенек, пиццы, круассанов и т.п. на ПП переход был, то непривычно большой объем — нормальное явление.А когда переход произошел с обычного питания на ПП и количество еды увеличилось, то, скорее всего и калораж вырос. Считать надо.
14.02.2015
мне кажется что так быстро жир не накапливается, это должно быть отеки, может скоро М или внезапная страсть к соленьям одолела
14.02.2015
Оль, спасибо. Да, думаю Вы правы, не могла за неделю прям бока наесть ))
14.02.2015
Десерт Марафон "21 день" - 14.02.15 - Отчетный пост