Секреты хитрости

Мои хитрости и мотивашки это чтение группы фитнес мама  , у нее под каждой  фоткой, в альбомах с фотографиями, статья. Вот кстати одна из них о том почему нельзя есть на завтрак всё что угодно. Проверила на себе. Стоит мне только лизнуть шоколадку и всё! Весь день насмарку, дикий неуемный голод и куча фантиков от конфет в финале. Так что сладкое я не ем даже утром. Так же очень мотивируют книги диетолога Ковалькова , я не собака и мне не достаточно просто сказать Фу, мне надо разжевать почему фу и с чем его едят. Вот у него так подробно, научным, но очень доступным языком с юмором написано, что можно что нельзя, и я потом, от нескольких страниц, просто летаю на крыльях мотивации.И еще на спорт меня очень вдохновила вот эта девушка видео на ютубе
29.06.2015
А я уже давно на нее подписана!)) и мне тоже нужно, что и как работает, тогда легче все дается! спасибо за ссылочки!
29.06.2015
1. Баланс действительно должен быть. 100 грамм — это маловато имхо, да и замещать белком не очень здорово. Плюс, может тормозить похудение. Гораздо важнее не перебирать по калориям, нежели резко резать углеводы.2. Прогулки и рукоделки. Прогулки — еда далеко — увы и ах, печенько в рот не кинешь (главное с собой не брать). Рукоделки требуют концентрации и чистых (или наоборот грязных) рук. Сам процесс затягивает, время летит незаметно.3. Иногда 21 дня мало. Может понадобится и в 2 раза больше. Плюс, если режим все равно нарушается, м.б. калорий/углеводов маловато. В любом случае, раз есть срывчики, можно немного поднять лимит дозволенного за счет полезных продуктов — хороших нутриентов больше и режим держать легче.
28.06.2015
спасибо за подробный ответ! да вот забыла я про "занятия", я когда чем либо занята, мне вообще не до еды, жаль, что иногда просто лень чем-то себя занимать(( 
29.06.2015
Я отвечу на второй вопрос. Да, меня мотивируют фитоняшки, местные девочки, демонстрирующие до и после, и еще мой живот. У меня зеркало очень удачно расположено: захочу сожрать что- то, задеру футболку и любуюсь( тут кавычки должны быть). Ну еще мотивирует продумывание меню на день и летний марафон.
28.06.2015
Мне кажется вам сначала нало посмотреть, какие результаты при 170 углях, если они будут, то зачем резать углеводы. Когда уменьшаете углеводы, это получаеться типа сушки, в ютубе полно видео, когда рассказывают, что при уменьшении углей появляется кетоновые вещества в крови (запах ацетона), обмороки и т.д. Вообщем смотрите по своему состоянию...
28.06.2015
Спасибо, согласна, но у меня что то пока не получается долго следовать режиму где нибудь нарушу, но я иду к своей цели
28.06.2015
Проблема в том, что на наши хотелки организму параллельно))) Сила воли ведь тоже вещь физиологическая. Я могу вам сказать, что тренер неплохие вещи советует, урезание углеводов чем хорошо, так это тем, что сахар в крови в среднем снижается и чувство голода уменьшается. Только вот замещать белком — спорный вопрос, смотря сколько белка вы едите, белок тоже при избытке конвертируется в глюкозу, хотя конечно на это тратиться определенное количество энергии. Я бы на вашем месте лучше эти калории добрала за счет более жирного белка в рационе. Про способы держать себя в руках — для меня это завтрак без углеводов, тогда как-то весь день спокойно проходит, если я завтракаю с углеводами, даже если это сложные угли — аппетит в этот день заметно возрастает. 
28.06.2015
Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор..) вот видимо у меня также, я по себе заметила, что когда на завтрак съем булочку или конфетку, то потом весь день хочется кушать всякие сладости и мучное...а если на завтрак поесть кашку без сахара, то и днем не хочется сладкого и вредного...а чем вы завтракаете когда без углеводов?
28.06.2015
омлет, творог жирный или немного мясного чего-нибудь с овощами
28.06.2015
Спасибо за ответ! Тренер советует есть белка то ли 3-4 грамма, то ли 4-5 грамм на килограмм веса. Учитывая, что ни мясо, ни рыбу я не ем, мне придется одни яйца с творогом и протеином есть))
28.06.2015
чет многовато, 3 грамма — уже много, растительные белки тоже усваиваются, если вы едите животные
28.06.2015
Просветите незнающего Доброго понедельника