Марафон "Я худею" день девятый

https://vk.com/topic-57920576_33604693 Фитнес-браслет, который всегда с тобой Спортивное питание и добавки при занятиях фитнесом - что покупать? Как поднять ягодицы? Фитнес-диета для снижения веса Какие тренировки сжигают жир Что такое «сушка тела» и нужна ли она вам Как заниматься на фитболе, чтобы улучшить качество тренировки Зумба - танцы для похудения Как накачать мышцы девушке - советы тренера Скиппинг или худеем с помощью скакалки Эффективные тренажеры для ног - наш рейтинг Степ-аэробика для похудения - худеем весело Фитнес после родов Интервальные тренировки Табата - упражнения на пределе возможностей Как правильно бегать, чтобы похудеть Бег для похудения и красивых бедер Ходьба для похудения - как потратить больше калорий Протеиновые коктейли в домашних условиях - как приготовить Силовые тренировки для похудения - советы тренера Тренировки с Джиллиан Майклс - какой курс выбрать? Чем поможет костюм-сауна для похудения Как действуют шорты для похудения Как выбрать велотренажер домой Кто такая Джиллиан Майклс Бывают ли упражнения для похудения живота? Книга Лены Миро "Я тебя похудею" Чем хороша дыхательная гимнастика оксисайз от Марины Корпан Тренировка мышц живота Как накачать попу Как уменьшить талию с помощью обруча хулахуп Аквааэробика - танцуют все! Что такое пилатес Кроссовки как у Скарлетт Йохансон Питание во время тренировок Базовые упражнения Специфические упражнения Силовая тренировка в зале Упражнения для мышц шеи
26.06.2016
Ничего я не делала. Выпала из марафона.Но сегодня буду с вами. Худеть решила потому, что нет легкости, некоторые вещи стали в обтяг или малы.
27.08.2015
Для меня толчком к похудению явилось отсутствие одежды большего размера. Я перестала влезать в мои любимые платья, джинсы. В общем, больше половины гардероба лежит просто так без дела. А так много реально классных вещей! А сейчас ношу вещи можно сказать для беременных(( Ну и еще поводом для ужесточения своего ленивого образа жизни послужило то, что многие стали спрашивать, не беременна ли я, мне даже уступать место в автобусе начали! Ну и весы... я столько весила, когда была беременна на последнем месяце! В общем, надо себя брать в руки))
26.08.2015
оо.. вы беременны, прошу садитесь!
26.08.2015
Вот вот)))))
27.08.2015
Привет! Вчера соблюдала пп, правда, углеводный денек получился, без мяса и рыбы, но с бананами и крупами. Вечером ходила на кардио в спортклуб, итог - все насквозь мокрое, даже носки:) сегодня ровно 68 кг(-0.4 кг). Ухода не было, упр из поста с утра сделала.
26.08.2015
молодец!
26.08.2015
Марафон "Я худею" день восьмой Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 3" - День десятый - 64