С момента вторых родов прошло 2.2
Вес 47-48 кг
Трени ежедневно, в домашних условиях, ПП нет, или не всегда))


С момента вторых родов прошло 2.2
Вес 47-48 кг
Трени ежедневно, в домашних условиях, ПП нет, или не всегда))


Сначала пыталась по программе ( Уэбб, голливудский тренер), потом сгруппировала все в кучу и сама, по памяти))))
Молодец! Я сейчас скачала голивудского тренера себе, а то Дж.Майклз надоела.
ДМ это не для меня, не интересно)), занятия должны кайф приносить, а не стресс😊
Посоветуйте,пожалуйста,какую-то программку,чтоб "в кайф" тренироваться?Результат суперский!
Посмотрите вот из этой серии, я долго пользовалась этой программой, там несколько уровней http://m.youtube.com/watch?v=w2YcjIp69n8
Вот и меня она стала напрягать, пошла искать что-то другое, понравились тренировки голивудского тренера. А вот про Уэбб даже не встречала ничего.
Я за время беременностей по 22 кг прибавляла, жирок имелся)
Может и частично сам уходил, я не знаю), но не без усилий моих. Руки, мне кажется, сами собой ушли, я только подкачала гантельками! Попу до сих пор не могу в орех превратить😂😂😂😂
Сколько в день занимаетесь?И через сколько результаты увидели
Могу один/два раза в день, могу через день. я после первых родов пришла в форму, с кубиками, после второй беременности организм вспомнил, что где то внутри кубики жили и быстренько их вытащил наружу😂
После второго, быстрее пресс накачался, не могу сказать через сколько точно, возможно спустя 8 мес