Роллы

Самые вкусные суши, роллы и пицца которую я только пробовала - это в http://fresh-rest.ru Там и цены не кусаются и повара просто от Бога! Вам будет с чем потом сравнить!
24.01.2018
рис это прекрасный полезный углевод, рыба, чем не пп? только ведь худеют не от пп, а от дефицита калорий) а то, что роллы - довольно калорийное блюдо, это факт. Ешьте в обед, мне кажется, не проблема...
29.10.2015
белый рис, какой и кладут обычно в суши - это быстрый углевод. Совершенно не полезный. Не забывайте, что азиаты с рождения на рисе, у них приспособленный с пеленок метаболизм под это. Поэтому когда наши туда приезжают с мифом в голове о полезности белого риса и начинают есть его в тех количествах, что и местные, их разносит как на дрожжах. А вот бурый и дикий рис пополам - это уже медленный углевод. Но суши из них не делают, тк это не клейкие сорта, для суши не подходят.
29.10.2015
Все есть яд, и все есть польза, а разница между ними - количество) Против углеводов лично не имею ничего против, главное - пораньше и поменьше. И конечно речь не идет о поедании суши на завтрак, обед и ужин)
30.10.2015
Я только ответила на ваш тезис, что белый рафинированный рис - это полезный углевод. Пользы в нем очень мало, тк в самом названии заложена его суть - рафинированный. А то, что кушать можно всё, вопрос когда и сколько - это, по-моему, очевидно.
30.10.2015
рис там точно не ППшный. Точно не вечером. Я бы 1 раз в неделю себе позволяла, понемногу. В 1й половине дня.
29.10.2015
Пп-шный рис это какой? Бурый? И сваренный просто в воде?
29.10.2015
ППшный рис - лучше бурый пополам с диким. Это медленный углевод. Но суши не получатся с ним. Во всяк случае, ни в одном ресторане я не видела суши с бурым/диким рисом. Они рассыпчатые. Для суши нужен клейкий. А белый рис - это быстрый углевод.
29.10.2015
Жиры на пп Завтра начну диету Помрой!