Помрой. 19/28

У вас получается соблюдать размер порции, указанные в книге? Мне все время мало, овсянки готовой чашка - это ни о чем для меня ((( написано, что если мало, то добавлять овощей, но мне все равно как то голодно))))
07.11.2015
А Вы давно на диете? Мне в первую неделю тоже голодно было, поэтому ела чаще. А сейчас порции мои значительно уменьшились! Вот сегодня съела на ужин 170 гр семги и овощи (не взвешивала, ну граммов 200 примерно) и объелась!
07.11.2015
Как все вкусно,как аппетитно)) У меня сегодня 1 день 3 фазы(отстаю от тебя на день) отвес у меня 3,4,чему несказанно рада,и это не смотря на один зажорный день.Причем,девочки я худею перед критическими днями,ни какая вода не задерживается.Воды кстати пью очень много!!! Вижу как объемы уходят и радуюсь легкости в теле. Крутая диета,Спасибо Марине за наводку,и спасибо Саша за компанию
07.11.2015
За компанию всем нам огромное спасибо!))) Мне тоже как-то веселее так стройнеть! А Марине прямо благодарственное письмо хочу написать))))) Ты у нас, по-моему, рекордсмен по отвесу! Молодец!!! Легкость невероятная в теле, согласна!
07.11.2015
Так и вес у меня изначально больше вашего! Я начала с 65,5
07.11.2015
Саш, скажи ну крутая диета))) Марине огромное спасибо не устану говорить!!! У меня муж с нее слазить не хотел, как ему вкусно было) и к контейнерам на работу привык!!! Его там теперь уважают, он всем теперь делится опытом похудения. В треножерку пошел, ну другой человек, я рада))) скоро чувствую про себя напишу) мне уже можно выставлять фото до и после)
06.11.2015
Ой, Маш, не говори! Сама не нарадуюсь! И, как твой муж, не знаю, как слезать буду))) Думаю, первое время примерно так и буду питаться. Добавлю молочку, конечно, полезные сладости в небольших количествах))) Пиши обязательно!!! У тебя вес продолжает уходить?
07.11.2015
Я уже похудела до своего идеального веса) проблема теперь другая, мне кажется моя попа какой то вялой))) в треножерку пока не получается, ребенка надо в сад определить) а пока дома гири, штанга и всякие видео уроки с Джил и шоном ти) правда сейчас к маме прилетели погостить и тут чуть ли ни каждый день гости и алкоголь) но я стараюсь, по возможности держусь)
07.11.2015
Мне тоже спорта не хватает((( выкручиваюсь как могу, дома, урывками. Иногда надо расслабиться, главное, голову не терять))
07.11.2015
А в состав пюре сахар не входит?? И ещё расскажи мне про салат. Я сегодня ела на обед запеченную свинину с овощами. А завтрак овсяноблин с мясной начинкой, чуть не умерла от обжорства))) за 4 дня отвес - 1.200 кг
06.11.2015
Тонь, ничего себе отвес у тебя!!! Молодец какая!!! Первая неделя - она такая!)))) У меня в первую 1,6 кг ушло, во вторую уже 600 гр, за третью, думаю, еще меньше получится.
07.11.2015
в третью в книге писали, что вес может вообще остановиться, а в четвертую резк вниз. я пока не сдаюсь)) даже наоборот интерсно стало)
07.11.2015
У меня уже и за третью есть небольшой результат - 400 гр. Думаю, так и останется, ибо третья фаза идет, а на ней сильно не похудеешь)))
07.11.2015
Молодец, короче я на этой неделе 2 раза косячила. Сегодня намеренно, ходила в гости там просто не стала заморачиваться, завтра буду продолжать, а там посмотрим, может не 4, а 5 недель просижу.
07.11.2015
Салат: фасоль консервированная (у меня была в томатном соусе) - я ее промываю всегда, лук репчатый, томаты, соль, перец, залень по вкусу. Заправка - масло или домашний майонез. Пюре без сахара и даже без заменителей. Состав: пюре из персиков/абрикосов/сливы/яблок/груш - любое, какое душа пожелает, в соответствии с фазой. Я сначала детское ела)))) а вот это, которое на фото в банке, муж вчера впервые купил, очень вкусное!!!
07.11.2015
суперски, а где покупали? я тожа хочу))
07.11.2015
Я ж в Якутске)) здесь у нас в обычном магазине. У вас, думаю, тоже нечто подобное продается.
07.11.2015
Эххх, вкусненько. А я раньше в Магадане жила, до универа в области, и 5 лет в универе Магадана.
07.11.2015
А я из Питера))) здесь служим. Уже 6 лет.
08.11.2015
Здорово, вы военные?
08.11.2015
Ага, воюем)))
08.11.2015
Здорово)) молодцы!!
08.11.2015
Пюре у тебя крутое) у меня вишневое желе еще есть, малина) купила грейпы и сливы) хочу овсяноблин) ячмень еще купила)
06.11.2015
Я тоже завтра овсяноблин хочу на завтрак приготовить!))) Только пока не знаю, с чем(( семги бы с/с, да нету и грейп лежит - съем завтра! Ты там желе до конца диеты наготовила?)))))
06.11.2015
Еще 2 баночки авентовские по 200 мл) Так с твоим пюре вкусно будет)))) у меня наоборот рыбка красная лежит-не хочу) селедку буду с рисом в обед) печеньки испекла-аромат)))) сейчас с мужем Голос будем смотреть, дам на пробу) в 3 фазе, я поняла, для результата нужно хорошо продуманное меню)
06.11.2015
Это точно! Коварная третья фаза чуть расслабишься - и все!))))
07.11.2015
Сашенька, как у тебя все гармонично) я тоже стараюсь, но ем больше кажется (сегодня тазик капусного салата)...я не могу тратить мало времени...сегодня отлично день прошел, но без спорта.... У меня завтра 1 день 3 фазы) хочу овсяные печеньки запечь с семечками и фундуком) муж пугает, что завтра макфлури привезет ((((((
06.11.2015
Спасибо)) да ну, какая гармония))) Так у тебя сегодня белковый день! Я во вторую фазу тоже салаты тазами ем))) либо капустный, либо огурцы-лук-перец. Сегодня тоже без спорта, отдыхаю, вчера хорошо позанималась. Муж серьезно за тебя взялся! Макфлури - это уже не шутки!))))
06.11.2015
А у меня чего-то не было настроя на спорт) я по видео занимаюсь, айпад в ремонте...вот вроде возвращают...с телефона не удобно...хотела новое что-нибудь. ... А муж....да....он у меня может....но в этот раз я не сдамся....Пусть обижается...столько работы проделано...мне эти 2 фазы труднее дались. ..ну может еще, что без книги, в телефоне читаю, но немного, а может из-за м или сбой....
06.11.2015
Да, бывает такое... упадок сил какой-то. У меня тоже периодически бывают дни зеленой тоски. Женщинам это свойственно)))
07.11.2015
Саш, а рецепт салатика можно? А что в супе, кроме фрикаделек? А пюре с сахаром?(понимаю, последний вопрос глупый, но какое вы покупаете?)
06.11.2015
Салат: фасоль консервированная (у меня была в томатном соусе) - я ее промываю всегда, лук репчатый, томаты, соль, перец, залень по вкусу. Заправка - масло или домашний майонез. В супе стручковая фасоль, цветная капуста, лук, болгарский перец, чеснок, травы, специи. Нет, пюре без сахара и даже без заменителей. Состав: пюре из персиков/абрикосов/сливы/яблок/груш - любое, какое душа пожелает, в соответствии с фазой. Я сначала детское ела)))) а вот это, которое на фото в банке, муж вчера впервые купил, очень вкусное!!!
06.11.2015
Привет! У меня все никак((( сегодня привес в 200. Получается, за эту неделю я вообще нисколько не потеряла. Энтузиазм заметно поубавился. Надо все записывать, видимо. Где- то в чем- то у меня пробел. А на твоём рационе мне бы точно голодно было😀😀😀 ещё и потому, что я не люблю чечевицу, сливу, супы почти не ем, овсянку на воде))) Я наоборот думаю, что на ПП больше готовки. Если мало готовить- значит, постоянно питаться одной кургрудкой или одной крупой, или варёной рыбой. День- два, и это надоедает, я про себя) поэтому приходится то запекать, то тушить, то измельчать в фарш, а это все время)
06.11.2015
Слушай, я даже не знаю, в чем может быть пробел... так хорошо вес у тебя уходил, а тут такое дело!(((( Подожди, не раскисай! У меня тоже, помнишь, +500 было, а потом -500. Где-то что-то задержалось. Юль, ну всегда же можно альтернативу той же овсянке придумать, согласись. Если абстрагироваться от диеты, кроме слив полно других вкусных фруктов и ягод. Суп - фиг с ним. А поставить рыбу в духовку и настрогать салат, по-моему, не дольше, чем бутер с маслом-колбасой-сыром сделать. Другое дело, что в холодильнике все это полезное уже должно быть!
06.11.2015
Не знаю, но чтоб неделю на месте... Может, и преувеличиваю.. Просто и мужу, и себе готовлю отдельно давно, и это меня периодически парит. Думаешь- вот, на два дня сделала всем. Фиг! Либо у него гарнир закончится или мясо, либо у меня. Полностью абстрагироваться и есть, как попало , я не могу, мне надо, чтобы вкусно было.. Чтобы не просто рыба одна в духовке или на пару, а чтобы к ней овощи- морковь, лук, перец.. А на пару вообще рыба мне кажется ну никакой. Иногда в голове только и крутится: вынуть рыбу/курицу, завтра на котлеты, отварить, стушить и т д. Причём, любила готовить, но сейчас меня ещё раздражает то, что мало времени на разнообразие. А однообразие скучно( А в холодильнике- даа.. Без конца что- то покупаешь. То овощи, то рыбу, то курицу. Я сегодня только и делала, что пекла. Пирожки мужу в духовке, мясо по- французски, рыбу себе с овощами..
06.11.2015
Ой, да, всем отдельно готовить - с ума сойдешь! Мне с мужем в этом отношении очень повезло! Непривередливый))) может, конечно, отказаться, но такое очень редко бывает, и в этом случае сам ищет замену предложенному блюду)))) я умываю руки)))
06.11.2015
😀😀😀а мой курицу вообще не ест:(
06.11.2015
А мой бы только курицей из духовки и питался))) перловку раньше не ел и рис, теперь и их трескает за милую душу
06.11.2015
Научила)))
06.11.2015
У них просто в военном училище откровенное ГЭ готовили из этих круп! Он как начнет рассказывать, у меня самой рвотный рефлекс срабатывает! Дома-то совсем иначе все)))
07.11.2015
Юля, прекрасно понимаю тебя) у меня муж полностью на домашнем питании, ребенок 2.3 и я не могу навязывать то, что у меня по диете) супы стараюсь совмещать, не всегда получается) сегодня сделала себе в авентовской мультиварке суп-крем из цветной капусты себе, мальчики рассольник ели....хорошо еще завтра не варить...себе из морозилки тыквенный достану-моя любовь) я к супам раньше была равнодушна, даже не любила....месяца 2-3 назад просто жду не дождусь обеда) Пп в этом плане проще) почти все вместе)+ что-нибудь себе вкусненькое и им отдельно испеку)но это редко)
06.11.2015
А мы почему- то супы совсем разлюбили) люблю борщ, но редко готовлю- муж не будет, и стоит вечно эта кастрюля.. Поэтому и себе перестала)
06.11.2015
Я из-за ребенка стала есть) что-то аппетит у него подугас к ним) и сама втянулась)
07.11.2015
Ир, а ты в чем суп замораживаешь? В контейнере? А размораживаешь как? Никогда первые блюда не морозила((
07.11.2015
Да я тоже) тыкву огромную переработала) пюре отдельно заморозила и суп-пюре (что ему будет)....она все-таки долго варится, вот я сделала заготовки по Помрой) еще каши перловые с тыквой) 3 порции)
07.11.2015
привет! сегодня и правда обжорный день! я утром слопала огромную порцию пшенной каши с тыквой, 2 морковки тертой с лимоном и маслом и хлеб со сливочным маслом...это был пищевой оргазм)) а дальше как в бреду (на работе уже) сливы, морковка, помидоры, печеночные оладьи....это все перекусы..на обед грудка и свекла, а потом я нашла в нашем местном магазе такую прикольную штуку, что пока не слопала всю, не было мне покоя) смоква из сливы! советую!
06.11.2015
Ого! Это типа мармелада что-то? Впервые такое вижу!!!
06.11.2015
Как твердое повидло, есть подобные на вкус "правильные сладости ", но там намешано всего, а тут только слива) повидловые трубочки)
06.11.2015
Интересно, у нас такое продается... Завтра отправляюсь на поиски! Кстати, хлеб со сливочным маслом - это ты круто!!!))))
06.11.2015
Ну хлеб то правильный, из порощенных зелен. А сливочное масло я просто люблю)) я в этот раз орехами не запаслась..
06.11.2015
Ааааа, тогда ерунда! К тому же ты у нас уже заканчиваешь, по сути. Можно послабления делать иногда))
06.11.2015
Круть! Магазин сетевой? Как назывался?
07.11.2015
Нет, обычный магаз в бизнес центре. Это Белевская, сейчас везде продают их сладости.
07.11.2015
О, спасибо за наводку!
07.11.2015
5 день похудения Помрой. 20/28