Войти

Вступаю в ряды тех, кто пытается стать стройняшками))

про диеты забыть, переходить на ПП и на всю жизнь это...

0
22.12.2015
Евгения
Ростов-на-Дону

А я вот сейчас вникаю в Помрой, думаю может сначала с неё начать и перейти на пп.

0
22.12.2015

Можно конечно, мне кажется будет вам сложно поначалу, начни с пп, а потом посидите на Помрой

0
22.12.2015

Надо образ жизни менять.Переходить на ПП.Навсегда.Трнировок в сети полно.Я начинала с Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней"

0
22.12.2015
Евгения
Ростов-на-Дону

Спасибо буду начинать это уж точно!!!

0
22.12.2015
Адвент-марафон - 22 декабря Разница почти в год )))

Похожие записи