Преодолеваю себя

Екатерина, читаю Ваши посты в ленте часто. Но что-то отмалчивалась. Все то же самое. И про сладкое, и про вкусную еду.. только я люблю все овощи, смеси, даже грудку запеченую. . питаясь правильно, только набирала, тк для меня очень много есть 5 раз в день да нще такую еду. Вот правда. Соблюдая все правила, только спорта было мало, набирала. Видимо, каждому свое. Для меня проще и эффективнее есть все, но микро дозами. И для психики, в том числе. Я сейчас соблюдаю пост, вес пока на месте. Но мне комфортна такая система питания. По окончании поста вернусь к обычному питанию, только буду следить за количеством съедкнного и временем ) а спорт для меня это наказание ,как это ни прискорбно ((
24.03.2016
Может вам стоит поменять систему питания?! Мне вообще кажется что пп очень хитрая штука) Сдесь нужно четко придерживаться всех правил! Обязательно подчитывать кбжу и все остальное ну и спорт конечно! И на пп вес уходит медленно, может вам поискать другие системы? А после активного снижения веса придерживаться пп?!
24.03.2016
У меня в дневнике есть перечень продуктов в какое время суток их кушать.
24.03.2016
Вы мало кушаете, а не много! И организм в стрессе не хочет отдавать жир, понимаете? Уберите весы, начните кушать на 1600 и через месяц взвестесь! Я сегодня на 1650 покушала и не наелась, а вы на 1400 едите... А при 1200-1300 вы худели тогда, а сейчас не будете. Не верите-проверьте. Если и похудеете, то уйдут в первую очередь мышцы и здоровье. Ну а там уж ваше дело, конечно.
23.03.2016
Мне 1400 это объесться правда,я сегодня даже уже ужин не хотела,но поела
23.03.2016
Добавьте что-то калорийное. Орехи, сыр, масло. Вам нужно добирать имхо
23.03.2016
Я ем и орехи и семечки бывают и раст масло сеголня было в салате,сыр ем 35% жирности. Не ем обезжиренную молочку,только 2,5-5%
23.03.2016
Это всё хорошо, но значит мало...
24.03.2016
Мы Вам пишем из поста в пост одно и то же, Вы либо не хотите читать, либо боитесь что-либо предпринять :) Откуда организму из 1400 кк набрать всей нужной энергии на обеспечение тела весом в почти 70 кг? Ну неоткуда. Голод это и стресс, хозяин не кормит, включай режим энергосбережения, всё в жир. Тем более худо-бедно кардио делаете. У меня вес 54 и еды на 1700, нет спорта, и свои минус 600-800 г в неделю имею стабильно, на минуточку, при самых последних, самых "сложных" в сбросе килограммов. Когда сбрасывала до беременности, в 52 кг ела на 1600, и вес уходил. Просто тело работает ТАК, это нужно понять, принять, простить и от этого плясать. Оно топит жировые депо только в отсутствие голодных стрессовых условий. Зачем взвешиваться каждый день? Зачем нервироваться? Раз в неделю максимум.
23.03.2016
Ну просто я исхожу из того,что при 1200-1300 я худела,а сейчас уже 2 недели нет. Обмен веществ у всех разный. Не могу понять логики,это бред,что если есть 900 например кал вес будет стоять,не будет. Он будет уходить и очень резво,да это не айс для здоровья,но 1400 это дофига. Вы ж еще кормите,потому и горит все,у меня на гв так же было при 1500 худела нормально
23.03.2016
До какого веса Вы максимально худели на 1200? Плато было в итоге? Правильно, вес не будет стоять. Об этом никто и не пишет. У меня был опыт сбрасывания на 800-900 кк через день, результат - минус 23 кг за 3 месяца. Только организм не идиот, лимбическая система впадает в такую первобытную панику, что худеющий срывается на бесконтнрольное всасывание в себя всего и набирает 30 кг за те же три месяца. Никогда без вреда для физического и психического здоровья человек не удержит вес после такого похудения. Сбросит - да, мышцу с жиром, такой себе скинни фэт получится. И нажрёт ещё больше жира обратно. Вы ж срываетесь регулярно, а выводов никаких не делаете. Специально написала: "Когда сбрасывала до беременности, в 52 кг ела на 1600, и вес уходил". До первой беременности я не кормила грудью.
23.03.2016
До 46 кг,я была тогда 54-56,да это было давно,набирать начала лишь через 1,5 года безразборного питания,ну там сложно было не набрать,я сладости ела килограммами. Я срываюсь не потому что мне голодно,мне вообще не голодно,я не могу много этой пп еды есть,я срываюсь потому что люблю сладости и могу их есть в больших количествах. Вообще б наверное могла только ими и питаться. А так я вообще не голодная,просто такая еда для меня никакая. И еще в гостях я просто не нахожу для себя пп-еды. Вот в эти выходные опять на др пригласили,а в следующие у дочки др😢вот как тут худеть. У нас каждые выходные праздники,гости,поездки,друзья
23.03.2016
Готовьте себе вкусное и ешьте больше сладкого в пределах коридора, устраивайте нечастые читинги. Праздники, гости -- отговорки, сами понимаете. По чайной ложке положить себе в тарелку и клевать весь вечер, налегать на воду, чаи. Вообще не вижу проблемы даже не есть в гостях. Должно быть всё равно, кто что об этом подумает.
23.03.2016
Это очень трудно для меня,я понимаю мотивация и все такое,но мне вот подруга прислала фото из ресторана с десертами и я все,у меня аж слюнки потекли...если б я была не дома я бы не скоро остановилась там. Ясное дело варианта два терпеть или толстеть.И с дисциплиной у меня не очень. Если я попадаю на застолье все пиши пропало,а если еще был алкоголь,то вообще точно можно забыть о контроле. Наверное поэтому я до сих пор и не похудела,не могу себе отказывать,когда сильно чего-то хочу. Мне уже это надоело,но честно я не верю,что мне удастся избавится от этого веса. Я сейчас уже на грани. За 2,5 недели с регулярными тренировками не ушло ничего. Это просто ппц для моей психики. У меня такого никогда не было,всегда в начале были отвесы 1-1,5 в неделю. А вообще если совсем по чесноку я начала худеть с 16 января и как бы вес мой был 71,8, сейчас 68,5-69. То есть вообще ушла фигня,когда я это понимаю мне хочется все бросить. Но пока держусь.
23.03.2016
Ради чего Вам худеть? Чтобы что? И вдогонку вопрос не менее важный. Ради чего Вам НЕ худеть? Вот такое тело такой формы, большое и необъятное -- зачем оно Вам? Не отвечайте мне, не настаиваю. Главное, себе ответьте честно. Про "аж слюни потекли" на фото десертов. Собачек Павлова вспоминаем, ага :) Надрессироваться на что угодно можно. А вообще, на мой взгляд, мотивации у Вас нет. Вообще. Никакой. Потому и колебания туда-сюда, то невкусное ПП, то зажоры сладостями. Не нашли Вы ещё свою внутреннюю мотивацию.
23.03.2016
Может и нет) я не представляю как еще она должна выглядеть эта мотивация. Я хотела бы носить платья 44 размера,но это думаю хотят все,ну на пляж спокойно выходить в купальнике. Насчет еды у меня это началось во время беременности,мне многая еда,ранее любимая стала не вкусной,так это и не прошло до сих пор. На мясо долго время даже смотреть не могла.
23.03.2016
Ой, нет. Платья, размеры, пляжи, а также "к Новому году", "ко дню рождения", "к восьмому марта" ничего общего с мотивацией не имеют. Все эти лжемотивации не обращены внутрь человека и собственное отношение к телу не меняют. Настоящая мотивация обращена к внутреннему "я" и должна быть положительной, доброжелательной, только такая мотивация приводит к долгосрочным обалденным изменениям в жизни. Например, "я жирная, страшная целлюлитная булимичка, поэтому мне надо худеть" -- не уедешь далеко на таком, потому что худеющий на ограничении в питании итак дистанцирован от своего тела, а тут ещё такая подстава в виде ненависти. Что-то в духе "я благодарна своему телу за всё, я люблю его, поэтому добьюсь для него здоровой (!!!) стройности" уже получше. Тоже дистантно, конечно, но с этим отделением личности от тела я пока не знаю, как справляться. Еду любимую ищите. Не может быть, чтоб всё невкусно.
23.03.2016
Воды надо пить не менее литра 2 в день. Калории лучше увеличивать за счёт клетчатки.
23.03.2016
Зачем клетчаткой? Смысл тазами есть кабачки с огурцами? Я бы увеличивала в пропорции 0,5:1:2 жиров, белков и сложных углеводов соответственно.
23.03.2016
Может кому интересно) Всем привет. Немного обо мне....и моих похуделках