Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Помогите с деликатной проблемой!

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Чернослив, свекла, кефир? Воды сколько пьёте? С жирами как?

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Свеклу и кефир регулярно, воды больше литра точно стараюсь, жиры минимум

0
16.05.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ну так а жиров нужно не минимум, а норму вашу. Не менее грамма на кг веса. Кушать масло, орехи. Попробуйте чернослив, может поможет. Можно его заварить и отвар этот попить.

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Жир наверо так и получается примерно. Чернослив не люблю, но приходится его кушать, утром в кашу овсяную добавляю, но наверно мало очень.

0
16.05.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Даже и не знаю тогда. Может бактерии какие попить?

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Пила, пока пью все хорошо, как перестаю опять проблемы! Ну ничего, буду пробовать все советы. Спасибо!

0
16.05.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Десертная ложка оливкового масла на тощак.

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо попробую, но насколько знаю, натощак масло можно пить не всем людям.

0
16.05.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

у вас есть проблемы с желчным пузырем?

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да, были застои желчи небольшие

0
16.05.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Тогда, будьте аккуратны

0
16.05.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Добрый день! Я пью натуральный чай для нормальной работы кишечника, не знаю можно ли сюда ссылку скинуть, поэтому если надо пишите в лс. Чай очень крутой! У него не слабительное действие, а именно направлено на нормализацию работы кишечника

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Что-то я чаи боюсь всякие пить. Я пила какой-то чай, так вообще все пищеварение нарушилось. Он точно не слабительный? Киньте ссылочку в личку пожалуйста, я почитаю?

0
16.05.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

я вечером с компа скину вам, а то с тел неудобно

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

хорошо, спасибо!

0
16.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Решили свою проблему? Я на ПП сидела несколько раз и бросила именно из-за этого. Объем пищи за день в принципе большой, а в туалет все равно не ходила из-за этого дискомфорт и ощущение просто обожратого живота. Воды и овощей тоже много употребляла. Короче бросила, не могу так. Теперь на диетах сижу со скудным питанием, в туалет хоть и хожу редко, но по крайней мере нет такого ощущения набитого живота.
0
19.05.2016

Повысить жиры в питании, значит не хватает, и ацидофилин на первое время. Если есть брожение и дискомфорт, постараться выявить, на какие продукты и исключить их

0
18.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ацидофилин это что такое?

0
19.05.2016

Типа йогурта и бифидобактерий, продаётся в молочных отделах

0
19.05.2016
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Включите в рацион овсяные отруби- 2-3 столовые ложки. Именно отруби и именно овсяные- они не усваиваются организмом в большем проценте, чем другие отруби.

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Вот сегодня начала их кушать снова, попробую регулярно употреблять, можкт поможет!

0
16.05.2016
Мама троих (15 лет, 28 лет, 32 года) Климовск

Лучше утром ( чтобы на весе не отразились)- можно залить нежирным молоком или смешать с йогуртом.

0
16.05.2016
Мама мальчика (12 лет)

доброго дня! Идеально выпить утром натощак стакан воды, через минут 10 подействует) так как выпитая вода через минуту -две уже в кишечнике. Попробуйте...

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо, попробую! А вода холодная или теплая должна быть? Или без разницы?

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

с утра вода -это правило! комнатной темп, желательно 2 стакана.

0
16.05.2016
Сочи

Я на завтрак готовила вкусную кашку,мне на ДД помогало:в 150 мл.теплого молока размешать 1ст.л.льняной муки(или каши Плеза),1 ст.л.овсяных отрубей,1 ст.л.клетчатки и поставить в микру на 2 мин.Готовую кашу размешать,добавить сахзам и есть посыпая рассыпчатым творогом…Очень вкусно,белково,очистительно и «перистальтично» льняная каша(кисель) имеет послабляющее действие

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ой, наверно вкусно и полезно! Буду пробовать, спасибо за рецепт!

0
16.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Когда сидела на диете Дюкана, очень помогали отруби - 2 ст. ложки в день. Я их смешивала с йогуртом и кушала на завтрак. А вообще помогает актимель/иммуннеле утром натощак. Одна баночка - и проблем нет. Ну и побольше клетчатки и йогуртов и минимум кондитерских изделий, творога, риса, макарон, хлеба.

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Кондитерку не ем практически, клетчатку стараюсь кушать. Отруби ну что-то никак в регулярку не войдут, с супом уже не могу их есть, надо с йогуртом попробовать. И Актимель натощак. Спасибо за советы!

0
16.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Кустанай

рекомендую пропить курс пробиотиков, для нормализации пищеварения

0
19.05.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Я каждый день в суп или салат добавляю 1-2 ст. ложки клетчатки.. проблем уже полгода нет

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо, но клетчатка мне не помогает почему-то, уже банку съела ее.

0
16.05.2016
Мама мальчика (33 года) Тбилиси

Отруби на некоторых действуют закрепляюще. Хорошо льяное семя или масло натощак.

0
16.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Про семя много слышала, не пробовала еще.

0
16.05.2016
Караганда

Попробуйте приготовить сыворотку из кефира, простокваши.. И выпить ее теплую можно на тощак или перед сном.. Ещё может вы мало кушаете и ходить в туалет нечем, поэтому накапливается)

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Лично на мой организм отруби и клетчатка из банки имеют не положительный эффект. Начинает болеть живот очень, прям до коликов и запор. А вот овощи, кисломоллчка, киви очень помогают.

0
16.05.2016
Сухие губы - мало жидкости? Нужен совет. Атака ДД.

Похожие записи