Уже 4 месяца как я перешла на правильное питание и считаю калории. Процесс снижения веса идет хорошо, но появилась проблема со стулом. Я раньше никогда не страдала этой проблемой, все было хорошо. Теперь могу не ходить в туалет несколько дней, в животе дискомфорт при этом, ничего не хочется делать.
Девочки, кто сталкивался с проблемой запоров на диете, подскажите пожалуйста, как вы с этим справлялись? Я знаю, что пить воды больше (стараюсь пить), отруби, овощи, зелень, все это присутствует в моем питании, на ночь пью кефир через день точно. Но все-равно очень плохо все!