Полезности для Дюкана....

В бахитле еще в кулинарии готовяд дю-блюда, ну потурайне мере в том, что в Румянцево. Может и в других есть
24.07.2016
спасибо Вам за информацию!!!
22.07.2016
Ириш,еще в ВК отличная группа ДИЕТА ДЮКАН
21.07.2016
вот еще магазины которые продают дюкановскую еду http://dietmagaz.ru/ и http://www.xn----gtbdlw8a.xn--p1ai/
21.07.2016
Что так заморачиваться?) Я вот тупо не ем сильно калорийное вечером и похудела на 12 кг спокойно. Причем утром себе вообще ни в чем не отказываю
21.07.2016
Ирочка:) 10 лет назад я бы поступила так же:) Но обменка в 27 и 37 очень сильно разная:)))))
21.07.2016
За какое время вы так сбросили?
21.07.2016
Примерно за полгода
21.07.2016
Ирин, на БУЧ не нужно ничего подсчитывать. Я на этой диете скинула в свое время 15кг, ничего не считала (сама терпеть не могу). Дюкан конечно в 100раз популярнее, очень много различных рецептов для разных циклов)
21.07.2016
Оль а за сколько Вы скинули? Мне б кг 6 скинуть, как то сидела на буче давно,но на мне они словно не работают, ни помрой...только не есть срабатывает
21.07.2016
ну а зачем вам снова БУЧ если он на вас не работает? Основной вес и объемы скинула за 2 мес БУЧ (дольше не рекомендуют). Потом перешла на ПП и добавила тренировки.
21.07.2016
на пп и спорте скинула 9 кг,но сейчас со спортом конечно я не дружу
21.07.2016
зря
21.07.2016
По мне так заморочки эти с диетами, глупости)Какой смысл если потом снова начнешь все вкусно вредное поглощать и вернешь через какое то время обратно вес, а то и больше чем было..Я все таки верю в психологию))Пока ты на диете и испытываешь тяготы лишения, а еду воспринимаешь как удовольствие замкнутый круг никогда не разорвется, сбросила-набрала, сбросила-набрала...Организм это как стресс воспринимает и все потом возвращает с излишком..Тот же принцип с куревом кстати говоря, пока не сменила установки в голове, бросала раз 100, а потом в один день, после работы с головой, все как рукой сняло, уже 9 лет без единой сигареты, до этого 8 лет стажа курильщика))Короче я к тому что еду нужно воспринимать не более как источник энергии и здоровья, перейти на полезные продукты и всю жизнь их есть)Ну а чтобы снизить вес, до нужной точки, нужно тоже перейти на полезные продукты, но в голове не должно быть мыслей, что ты на диете, ты на правильном питании и это норма, а не стресс для организма)Я скидывала так: с утра каша или кусочек полезного хлеба с маслом/сыром и варенным яйцом. Днем варенный или тушенный нежирный кусочек мяса или рыбы с овощным гарниром, вечером что то из кисломолочных продуктов и фрукт или овощ. По калориям если подсчитать наверно не более 1000 - 1200 выходит в день. Порции небольшие конечно, как сейчас говорят с ладошку)) Много воды, чай пила с сахаром. Вот на таком нехитром меню, когда ешь все необходимые организму продукты но малыми порциями, четко три раза в день, плюс еще небольшой комплекс упражнений мин. на 15 в день и 8кг за полтора мес. как не бывало)Честно говоря не читала что такое правильное питание, не вдавалась в подробности, единственное не совмещаю белки с углеводами (т.е. мясо с гарнирами) только с овощами. И всю еду рассматриваю как полезно/не полезно организму. Когда нужный вес достигнут, просто добавляешь полезные орехи в рацион, сухофрукты, мед, чуть больше фруктов, больше кусок мяса, но смысл остается тот же, питание здоровое и только для поддержания сил и здоровья)Вот такая у меня философия, может кому полезна будет))
21.07.2016
Очень много написано:) но вопрос, а с чего вы решили что я испытываю тяготы?:) Мне очень комфортно, когда я знаю четко..это можно это нет:) А вот когда этого можно чуть чуть, а этого много, а тога столько то...вот так мне реально тягостно. В данный момент психологически чуствую себя отлично и ищу просто другую систему, которая будет диктовать что можно а что нет..дело не в том, что я хочу сладкого, например, дело в том, что когда я не на диете, у меня в холодильнике нет правильных продуктов по списку, я начинаю подъедать за детьми... перекусывать всякими бутерами.... колораж то небольшой выходит, ем все равно мало, но продукты мягко говоря выходят неполезные...а так, я просто знаю, что должна купить и все:)
21.07.2016
Я вам описала простейший способ похудеть и удерживать вес, там написанно что можно (отличить полезное от вредного, это сложно?), остальное просто нельзя и все, размер порции с ладошку, ошибиться нуу очень сложно)а вот диета вам диктует рацион и зачастую вредный и противоречаший природе, ну а дальше то что? Ну похудеете и через год наберете, если вернетесь к прежнему.. Как не может быть дома каши, мяса, овощей, фруктов и кефира?) Эти продукты в любом ларьке купите, нет никаких примудростей)
21.07.2016
нет... у меня обратно не возвращается... если бы не беременности:)))) Короче, я на каждом заходе теряю 7-8 кг, озврат за год 2-3 кг. 5 кг невозвратные.... Это второй заход, т.е. в итоге, даже с возвратом у меня будет уже -10 кг:) Полтора года назад я начала худеть с 91-го!!! Стала 83, 3 недели назад я начала с 86... стану допустим 79, верну до 82-ух если опять жрать все подряд буду...и т.д...
21.07.2016
на БУЧе не надо ничего подсчитывать,я сидела месяц на нем и скинула 4 кг жира!! объёмы ушли ого-го!! Самая классная диета по мне
21.07.2016
А поделитесь инфой, можно в лс?
21.07.2016
могу,пришли почту в личку,скину Вам меню приблизительное и занятия!
21.07.2016
Я на БУЧ скинула 15кг. У меня в дневнике много инфы)
21.07.2016
Спасибо, загляну к вам.
21.07.2016
ну разве что взять в дни Б, заказывать продукты из Дюкановской атаки просто:))) А уж чем углеводы загрузить, я знаю:) Но БУЧ вообще то не рекомендуется людям с большим лишним весом категорически... только если надо ДО 10-ти кг сбросить, это не мой случай:)
21.07.2016
Ирин поделись пожалуйста инфо по протасовке. сайты рецепты, схема когда чего кушать.
21.07.2016
у меня раздел похудательное нажми и читай с первой страницы, все есть
21.07.2016
https://m.babyblog.ru/community/post/babydar/1861279 Вот тут девушка выиграла проект и ей теперь возят набор еды с кжбу на её вес. Вес небольшой, а 1200 калорий! У неё и фото этой еды есть. А на 800 калориях не похудеешь, согласна с девочками ниже. Чтобы похудеть реально надо есть)) только правильно есть.
20.07.2016
странно:))) но победительница проекта питалась вот так:))) ну и сколько у нее калорий в день было?:))) https://www.babyblog.ru/user/lilushka2012/189395
20.07.2016
Да нет, питалась она не этим, но по этому принципу (подсчёт калорий, жиров, белков, и распределение их по приёмам пищи), а это наборы, чтобы не готовить)
21.07.2016
еще раз! В посте по ссылке именно ее ПИТАНИЕ! на котором она похудела:))) А вы выше утверждаете, что на 800 нельзя похудеть:) и не смотрите что у нее вес меньше:) она в отличии от меня активно спортом занималась и уж чего чего, а энергии и калорий ей нужно было много:) Я сейчас ради интереса прикинула на 1500 калорий рацион ( это у меня типа по расчетам минималка) с полезными продуктами, а не булками. Я физически не в состоянии столько сьесть... И никогда не ела столько. Такой калораж разве что тортиками наберу:) А овощами, фруктами, кисломолочкой, мясом и даже если добавлю кашу один раз в день ( естественно без масла сливочного) на молоке, все ранво недобор:)
21.07.2016
Понятно, что в блокадном Ленинграде толстых не было и если не есть, то непременно похудеешь Фишка той системы как раз в том ,что ты ешь, правильно компануя продукты, соблюдая правильную пропорцию жиров/белков/углеводов, не ешь фрукты после 3 часов, соблюдаешь другие тонкости процесса. Через несколько недель организм понимает, что его кормят, все стабильно, организм перестает накапливать в жир те жалкие 800 калорий, которые получил. Короче, как итог восстанавливается обмен веществ. И победительница - Лина, кстати, спортом НЕ занималась вообще в момент проекта, у нее были мед. ограничения, нельзя было совсем. Если вы настроены поизучать другие "диеты", в частности, ПП, про которое многие тут отписались, то вот этот "Казакова прождект" содержит много полезной информации, в том числе о голодании.
21.07.2016
Ирина еще раз:) я же вам написала, что я НЕ В СОСТОЯНИИ съесть 1500 каллорий:) Это ОЧЕНЬ много еды:) Я НИКОГДА не ела столько:) Я могу есть большие порции ботвы, но большие порции макарон с мясом в меня не влезут, а если впихну, то будет потом проблема с кишечником:) Я овощеед... я ем круглогодично салаты, я их люблю...вот без ничего, просто со сметаной... Мне банально нужно четкое правило....мучное и сладкое в рот не брать, картошку не есть... поддерживать в организме легкий кетоз ( это много белков и мало углей) и все:) Жиры моему организму не нужны! Пока поступает жир из вне, не уйдет, тот который на тебе:) Жиров по МИНИМУМУ в йогуртах 5% жирности мясе и рыбе его вполне достаточно. Единственное чего на протасовке мало, это углей, порция каши в день не помешает.. но опять же, раз худеется и не набирается потом, значит это правильно:) Я же обратно вес возвращаю только во время беременности, а так с каждым заходом 7-8 уходит 2-3 возвращается, на выходе получаю 5 кг в минусе НЕВОЗВРАТНЫЕ. А вы мне про то, что не похудею:)))
21.07.2016
Мясо с макаронами на диету не тянут Вы ж сами ниже пишете, что "У меня и так очень низкий калораж в день, толку ноль". Потому и возник разговор про питание с подсчетами калорий и жбу.
21.07.2016
как это не тянут? При БУЧ в углеводные дни еще как тянут:))) А вообще то, вот стандартный расчет по моим параметрам:) и что я делаю не верно?
21.07.2016
при этом, там еще не все верно..потому как у меня обменка не в норме, а тут расчет из нормального обмена веществ..поэтому правильнее было бы ввести возраст 45-47 лет ( сниженные обмен веществ) тогда вообще было бы 870 калорий в день:) Все это нужно учитывать, а то тут умничают 25-ти летние девочки один раз родившее:) Конечно, им надо больше калорий:)
21.07.2016
Это почему на 800 не похудеешь? Есть правильное питание на 10 дней не Дюкана , а просто правильное питание программа экспресс похудение , так там на 800 калориях за 10 дней ого го улетает, главное потом на 2500-3000 калорий в день не перейти. Эвелина Хромченко Ежедневно питается на 800 калорий , говорит ей за глаза
21.07.2016
Калории по весу надо смотреть: похудел - уменьшил, похудел - уменьшил ещё. Хромченко и 800 - это адекватно, потому что она худюшая, а человеку весом 70 кг нужно больше, чтобы не вгонять организм в стресс.
21.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюкан "атака" неделя позади, ухожу на Помрой НЕ ХУДЕЮ((