Ульяна
Я за беговую дорожку. Но всё зависит исключительно от Вас. На велотренажере задействовано меньше мышц и нужно прикладывать меньше усилий, чем на беговой дорожке. Я сейчас хожу в тренажерный зал, но скоро мне придется переехать на лето на дачу. Хочу купить туда беговую дорожку Housefit, так как там нет нормальной дороги для пробежек. Вам советую проконсультироваться с тренером по выбору тренажера или ознакомьтесь сами с информацией здесь https://www.sportace.ru/training/treadmills/4697 .
13.03.2017
Ответить
вика
Мой тренер против велотренаж. и бег.дорожки даже в зале.Бегать нужно на свежем воздухе(это для серд.-сосуд.системы),а худеть при помощи силовых упражнений.
14.11.2016
Ответить
Екатерина
Лучше потратьтесь на персонального тренера, если лень/некогда/прочее идти в спортзал, просто тренер приходит к вам и вы занимаетесь. Это удобно, эффективно и мотивация у вас будет всегда )))
13.11.2016
Ответить
Natali OKHA
Ну, в свое время купленный велотренажер мне помог, но уже года четыре пылится стоит, хотя, изредка кручу педали.
Только вам решать)
13.11.2016
Ответить
валюшка-хохотушка
У меня велотренажер стоит вместо вешалки для пакетов и сумок. Покупала 8 лет назад когда младшего родила. Раз 5 за все время села. Правда периодически в зал хожу.
На дачу отвезу, там спорт уголок будет.
Лучше уж элипс тогда.
13.11.2016
Ответить
Полина
По моему, вы должны сами для себя решить, надо вам или нет. У меня есть беговая дорожка, я занимаюсь постоянно. Но я до рождения второго ребенка бегала в парке, да и в тренажерку ходила. После рождения второго ребенка стало сложно куда-то ходить и теперь я занимаюсь дома. Беговая дорожка у меня постоянно задействована. А велотренажер я брала на прокат, у меня месяц простоял, не люблю я это дело.
13.11.2016
Ответить