БАДы и планирование

Придерживайтесь ПП, занимайтесь спортом. Это поможет вам сейчас прийти в форму и во время беременности не запустить себя. Добавки. Нужны ли они вам? Препараты не проверяются на беременных женщинах, поэтому никакой препарат, даже условно безопасный, может не быть столь уж безопасным. К примеру, некоторые травы способны спровоцтровать выкидыш.
17.12.2016
а вы вообще собираетесь беременеть? Не понимаю зачем вам бады... похудеть они не помогут это факт. Зачем усиленно худеть если будете беременеть, все равно поправитесь )) Самое надежное для похудения это ПП и подсчет КБЖУ, эффективнее еще никто не придумал.
16.12.2016
Да, собираюсь, но для начала хочу вес снизить, так как большой. На пп и спорте, а быды рассмаотриваю только в совокупности
16.12.2016
не выбрасывайте деньги на бады, точнее на ветер. Правильно ПП и подсчет калорий и так принесут результат.
16.12.2016
просто ПП не поможет, испытано на себе. Сама пила L-карнитин, он правда расщепляет жир, и это же не химия, чтобы так категорично от него отказаться. Это аминокислота, которой очень мало в организме. Когда ее становится больше, он начинает работать! Вот недорогой вариант, его и пила http://ru.iherb.com/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-60-Veggie-Caps
17.12.2016
поверьте, я в этом вопросе знаю больше вас в силу своей профессии. Я нигде не написала что L-картинин это химия и что я против него. Почитайте ниже мои ответы. L-карнитин действительно расщипляет жиры, вернее переводит их в энергию, но прост опить его нет смысла, т.к он работает лишь при значительной нагрузке, желательно кардио. И про просто ПП я нигде не написала, я за ПП только с подсчетом КБЖУ, иначе нет смысла. Я написала лишь о том что я против бадов, т.к. не факт что там конкретно намешано, ну не верю я им, ну и то кол-во действительно необходимых элементов, которые там содержатся настолько мало, что надо банку сожрать бадов, чтобы хоть какой то эффект был.
17.12.2016
да я не против)) кем работаете? я карнитин пила и знаю как он работает, какую область прорабатываешь, там и уходит жир. На счет бадов, я бы тоже была против Российских, потому что все в мизерных количествах, действие сравнимо с плацебо. А вот с айхерба уже много чего заказывала, им доверяю, тем более состав там лошадиный, так и помогают хорошо, на бадах кожа-волосы-ногти здорово от выпадения волос подлечилась, да и много чего хорошего там есть. Главное состав внимательно читать.
18.12.2016
вот вот, главное знать что пьешь. Мало кто разбирается в этом. Ниже писала, работала до беременностей тренером-инструктором в тренажерном зале, как раз специализировалась на похудении.
18.12.2016
Так всегда пишут если препарат не проверялся на беременных, или если есть тетрогенный эффект для плода. В любом случае очевидно что рисковать не стоит
16.12.2016
Я так понимаю, что L-карнитин и кофеин могут спровоцировать выкидыш. При кормлении также не очень. Это же как энергетик… Не буду рисковать, конечно. Отложу пока планирование. Интересно только сколько он из организма выветривается и через какое время после приема можно будет планировать
16.12.2016
Ну может просто не пить именно эти бады??)) Л - карнитин это ж не панацея , вы хоть смотрели какие то исследования, в которых он реально помогал и на значительном уровне? Мне кажется это все такая ерунда...
16.12.2016
А я и не рассматриваю, как панацею) в совокупности с пп и спортом результаты хорошие. Знакомые так занимались. Выносливость повышается еще, энергии больше.
16.12.2016
если хотите повысить выносливость и энергию для тренировок, купите просто L-карнитин в спрортивном питании, это уж точно эффективнее бадов непонятного состава и происхождения. Для хорошего результата, на пример, L-карнитин нужно 1500мг принять разово перед тренировкой, тогда будет эффект. А сколько в вашем баде его? если меньше, то смысл от него пропадает.
16.12.2016
17.12.2016
Меньше, чем Вы пишите, но "в тканях и печени человека суммарно содержится около 25 г этого вещества. Суточная потребность организма составляет 0,2-0,5 г, при повышенных нагрузках потребность возрастает до 1,5-2 г. Частично запасы L-карнитина пополняются с приемом пищи, богатой протеинами, например, белого куриного мяса, рыбы, творога, ростков пшеницы и пр. Тем не менее, L-карнитина, поступающего "снаружи" часто бывает недостаточно (особенно, спортсменам). Недостаток L-карнитина как раз и позволяют восполнить различные БАДы."
17.12.2016
Еще раз пишу, для того чтобы был эффект на тренировках, нужно принимать L-карнитина 1500мг разово. Но эффект будет только если после приема идёт приличная кардио-тренировка. Бады вообще не дают никакого эффекта, лишь плацебо, т.к дозы там минимальные. Я не как обыватель вам говорю, я работала тренером в тренажерке как раз с худеющими дамами. Могу вам сказать сто процентно, можно очень прилично похудеть без спорта и добавок, лишь посредством ПП и подсчета КБЖУ.. Подсчет калорий сперва кажется очень нудным, а на деле все просто и действенно.
17.12.2016
Размер порций. Похудение/сохранение формы Меню при ПП=меню больничное,или нет?