Ем слишком часто и не наедаюсь
Прошу поддержки!!!Здравствуйте. Понравился ваш клуб худеющих, мне как начинающей очень нужна подсказка и поддержка. Вторая неделя пп (ну или нежесткой диеты) подходят к концу, и у меня проблема: все время хочу есть.
Мне план питания расписал проф.тренер, но его я, если честно, придерживаюсь по составу пищи лишь на 50%, а по бжу - на 90%.
О себе: вес начальный 82 кг, рост 178 см, процент жира (по разным подсчетам и формулам) ок. 31. Неактивное грудное вскармливание.
БЖУ - 150/70/100. Ккалорий 1600. Рыба/мясо три раза в день по 100 граммов, на ужин творог, на завтрак - яйца и белки. Силовые тренировки 2-3 раза в неделю (в идеале три, но муж и ребенок, увы). Еще два дня на чисто кардио пока не нашла.
Сахар исключила весь и полностью. Совсем. (Исключение сегодня составил кусок хлеба из обдирной муки 25 гр.)
Проблема в следующем: я хочу есть. Причем хочу больше углеводов и чуть больше белка. Несколько дней не добираю жира в среднем на 15-20 граммов. Но перебираю с белками (до 170 граммов в сутки) и чтобы не перебрать с углеводами, сокращаю даже крупы (по идее, нужно дважды в день по 60 граммов, хорошо, если съедаю один раз, а сегодня уже вообще не укладываюсь в 100 граммов углеводов, поэтому без гречки), чтобы иметь возможность есть красные перцы, морковь, яблоки, квашеную капусту и прочее. Банан бывает по 100 граммов через день.
Вот сегодня после обеда в 13:30, состоящего из 100 граммов куриной грудки, 250 граммов нежирного и негустого куриного супа (да, там есть лапша и картофель, но я ела в основном бульон), 25 граммов хлеба, 70 граммов отварной цветной капусты в 14:30 я схомячила 200 граммов зерненого творога (жира 6гр, углеводов 2,4), а спустя еще 40 минут - 200 граммов квашеной капусты (угдеводов 3 гр.), от которой просто не смогла удержаться.
И после этого всего я снова хочу есть. Не знаю, куда деться от навязчивого чувства голода!
Понимаю, что нужны медленные углеводы, но если к крупам добавить то количество овощей, что мне хочется ежедневно (и корнеплодов, увы, люблю морковь и вареную свеклу), я никак не впишусь в 100 граммов углеводов.
Вопросов несколько: насколько вредны для результата такие частые приемы пищи, которые, впрочем, не позволяют превысить мне суточную норму калорий?
Многие калькуляторы дают мне большую норму по калориям, но я боюсь превышать 1600 значительно, так как хочу видеть результат. Но, может, калорийность все же низкая?
Как побороть чувство голода?
Спасибо.