Велотренажер дома- панацея ли???

Любые правильные физические нагрузки, помогают скинуть вес. Велотренажер для этого отлично подходит. У самой стоит, и езжу на нем с большим удовольствием, еще при этом какой-нибудь сериальчик смотрю)) Брала его на котофото. Там они недорогие и выбор хороший. Так что стоит брать!
19.07.2017
Учитывая то, что вам противопоказаны большие нагрузки, то вам только крутить педали) Я конечно в шоке, что вам там эллипсоид советуют... Там же идёт очень большая нагрузка на пресс. Худеть вы будете от любых физических упражнений и от велотренажера, в том числе. Даже когда будете убираться и одновременно танцевать, то калории тоже будут уходить) Я, например, присматриваюсь на велотренажер Housefit https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703 Там как раз есть всё, что нужно - система нагрузки, способность измерять пульс и т. д. Вы главное занимайтесь сначала по чуть-чуть. Если будете чувствовать, что можете и больше, то добавляйте нагрузку. Только не резко, а постепенно.
13.04.2017
Я уже купила kettler ))) Кручу уже почти неделю по минут 40-45 на 1 и 2 уровне сложности. Так что ,как говорится,главное ,чтоб запал не прошел)
13.04.2017
У меня + 10 кг, с октября 16г. Мне нечего одеть вообще. Я просто хочу одеть свои же джинсы, выше колена они не лезут, все килограммы ушли в опу и в бАки (голифе). Я жирный кабан. Вот с этими мыслями я притащила забытый велотренажер с дальнего угла и решила усиленно заниматься )))). Не есть я не могу, на серьезные ограничения не готова. На третий день стояния велика, я на него все таки села. Напялила неопреновые бриджи на теплые гамаши и поехала. Сопротивление не выставляла, мне и так офигенно тяжко было. Отъездила как и положено 40 минут, одежду просто выжимала. Вот так , но уже сопротивление на 3-ке я отъездила месяц. Мужу так и говорила, не беспокоить я поехала. Дите на дневной сон и вперед. За час старалась не есть, после тренировки час так же. Заниматься пыталась и по часу, но мне тяжкело очень. За месяц без диет , но с великом, мои объемы уменьшились на 3 см, вес на 2 кг. Занимаюсь 3 раза в среднем в неделю, бывает реже, чаще нет. Хотела беговую дорожку, но для панельной пятиэтажки не вариант, меня соседи заклюют. Ходить не могу никуда, дете в сад не ходит. Буду крутить педали дальше. Точно знаю что худею, и мои ненавистные галифе просто исчезают на глазах.
05.04.2017
Вдохновляюще!!! Все таки опыт и совет бывалых- это отличная мотивация!!! Удачи Вам!!!
05.04.2017
Вот, у меня та же проблема - нет времени на спортзал...((( Мечтаю об эллипсе - он реально крутой, в зале когда занималась на нем мне нравилось гораздо больше степпера и велотренажера. Но дорогой и громоздкий(( И на самом деле главная проблема - это отсутствие самоорганизации, проще говоря - лень))))
04.04.2017
Блин,я что- то чем больше читаю отзывы,тем реально больше начинаю склоняться к эллипсу. Я сама никогда не занималась на нем,но судя по отзывам ,он эффективнее. Цена,конечно ,тоже намного эффективнее. Я собралась брать вело бу. И то мне казалось,что 12000 это дороговато))) а как глянула- на эллипсы... Поняла,что проще и дешевле не жрать)))
05.04.2017
Это точно! Не жрать дешевле всего))))Жаль только не получается никак
07.04.2017
Я не стала покупать.у меня с организованностью дома -беда.всегда найду сто тысяч дел,чтобы не заниматься((
04.04.2017
У меня эллипс. На пп и час на нём ежедневно минус 21кг за 4месяца.
03.04.2017
лучше орбитрек
03.04.2017
У меня велотренажер дома. Отличная вещь..да когда тебе не нужно худеть он реально используется как вешалка)) Но для похудения отличный вариант,главное заниматься не меньше часа.Это кардио нагрузка поэтому жиросжигание начнется только через 45 минут после начала тренировки.
03.04.2017
Анастасия, ДД! Спасибо за комментарий. А Вы занимаетесь каждый день? И в какое время лучше? Утром натощак?
03.04.2017
Лучше конечно что бы после еды прошел часик. И после тренировки часа 2 лучше не есть иначе у вас будет сжигаться то что вы съели,а не жир накопленный. Я обычно занимаюсь вечером когда уже поужинала.
04.04.2017
Про велотренажер не скажу. Но я подобный вопрос задавала про беговую дорожку год назад. Многие ответили, что как вешалка для одежды сойдет)) Но у нас дома беговая дорожка не оказалась вешалкой. Муж вообще постоянно занимается. Да и я чередую домашние тренировки с Джиллиан Майклс и дорожку (хожу на подъем). Так что все зависит от вас. Если будете заниматься, то конечно похудеете! И кстати совет-если надумаете покупать, посмотрите бу. Многие покупают, а потом почти новые продают, т.к.не занимаются. Мы так дорожку с пробегом 88 км купили на 10 тыс дешевле.
03.04.2017
Эля,ДД. Спасибо за комментарий. Я сама все засматриваюсь на дорожку,да ставить такую громину просто негде((( Сама сейчас по Джилиан начала. Вот ,думаю,если утром вело,а Днем программа,может и без спортзала можно обойтись. Хотя,конечно,спортзал заманчив тем,что хоть какое-то дисциалинированное посещение)
03.04.2017
Вот наша "громадина". Стоит в комнате 8 кв.м.)) Причем чаще всего в разложенном виде. В сложенном, мне кажется, меньше, чем вело. Я бы тоже хотела ходить в зал, но в основном из-за штанги. Но решила просто докупить штангу для упражнений, а остальное у меня есть(гантели, дорожка). Не думаю, что зал намного лучше. Ну только, если для дисциплины. А так по опыту, назначте себе определенное время. Будете знать, что именно в это время вам нужно тренироваться и ничего другого. И лучше выходные себе периодически делать, а то без выходных воротить начинает от тренировок, да и мышцы не отдыхают.
03.04.2017
у меня дома элипсоид нагрузка на руки и ноги одновременно.
03.04.2017
Елена,ДД. А данный вид тренажера способствует проработке только рук и ног?
03.04.2017
Если быть точным, эллипсоид имитирует скандинавскую ходьбу. Кто не знает - это такая ходьба, при которой вы в руках держите палки и как бы отталкиваетесь ими от поверхности, по которой идете. Только у эллипсоида есть нюанс - когда эти палки тянешь на себя, вслед за ними двигаются еще и педали. Таким образом, эллиптический тренажер позволяет нагрузить работой мышцы практически всего туловища. А если точнее: Руки тянут и отталкивают «палки», работает плечевой пояс. Спина и грудь также участвуют в движении «палок» или ручек. Ноги вдавливают педали, работают бёдра и ягодицы. Мышцы корпуса обеспечивают устойчивость всего тела. Заметила и мышцы пресса не сильно нагружаются. Продолжительное и монотонное движение с привлечением ног (бег, ходьба, лыжи) делает волшебные вещи с нашим организмом: Тратит калории, то есть заставляет организм искать варианты, чтобы получить энергию для обеспечения движения. Стимулирует работу сердца, разгоняя его биение до более чем 100 ударов в минуту. Поддерживает в тонусе все мышцы организма. И плюсы, нет нагрузки на суставы, как при беге.
03.04.2017
если точнее При работе с ним задействуются мышцы задней поверхности бедер, мышцы голени и ягодиц, дельтовидные мышцы спины немного мышцы рук. мышцы пресса и плечевого пояса. это лучше чем беговая дорожка и велотренажер
03.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Редуксин.Отзывы. Кардио тренажер для домашних тренировок.