Всем привет! Спустя 6,5 месяцев после родов решила заняться собой. Поздно конечно, но лучше так. Не могу сказать, что выгляжу плохо. Но ведь еще лучше хочется выглядеть, и конечно еще больше нравится любимому мужу😁.
Всю жизнь мечтаю о плоском животике как на картинке, но как его добиться? В общем беременность закончилась, а живот остался. А так же дряблая кожа на ногах с целлюлитом 😞
Хочется подкачать ноги и попу,но вот проблема, у меня больные суставы на ногах. Выпады,приседания мне не подходят. Сразу начинают болеть ноги. Читала, что обертывания хорошо помогают так ли это? И какие лучше выбрать? Кто делал поделитесь пожалуйста! И кто добился высот с жирком на животе? П.с. Мы на ГВ.