Начинаю снова худеть.
Дневники худеющихС июля по сентябрь скинула 10 кг (была 92, стала 82) затем забила, но к моему счастью прибавильсь всего 1,5 кг....итого сейчас 83,5. Вот на этот раз цель такова скинуть 10 килограмм за месяц. Я прям уверенна что у меня получится, буду считьть каллории, не кушать после шести и никакого мучного и сладкого. На спорт у меня не хватит сил я и так с работы полудохлая прихожу. Бог в помощь! Вперед! Девочки есть желающие давайте вместе, когда не одна проще.
Таня
А по моему вполне реально,вес то у девушки не маленький,по личному опыту с 82 кг до 78.5 кг,похудела за 3 недели не напрягаясь,а если бы на тот момент не ела бы мучное,да ещё бы и после 6 не ела,так и больше бы похудела за этот срок!тем более пишет что работает на попе ровно не сидит,да и на диете сидеть не собирается,а только вредное исключит!худейте конечно,а потом покажите себя во всей красе!))
08.10.2017
Ответить
Алёна
А какой у вас рост?
Я тоже в среду 4.10.2017 была 83,5))))
На пп худею)))))
Удачи вам))))
08.10.2017
Ответить
Ольга
ну допустим можно сбросить 10 за месяц. Но нанесете большой вред здоровью и станете похожи на шарпея. Да и обратно наберете потом очень быстро.
Фото из интернета, хотите стать такой?
08.10.2017
Ответить
Мария
Я такой не буду, тело у меня более менее подтянуто, знаю что такое планка, берпри и марафон похудения!😜
08.10.2017
Ответить
Галина-Евгения
Хотите страшное фото?
Если кожа критически растянута, будет вот так. Вне зависимости от темпов сброса веса, сбалансированности рациона, наличия разумных спортивных занятий и ухода за кожей.
Но Вы правы в том, что неадекватно быстрая потеря веса приведёт к совсем плачевному результату.
Если кожа критически растянута, будет вот так. Вне зависимости от темпов сброса веса, сбалансированности рациона, наличия разумных спортивных занятий и ухода за кожей.
Но Вы правы в том, что неадекватно быстрая потеря веса приведёт к совсем плачевному результату.
08.10.2017
Ответить
Галина-Евгения
Меня не слишком волнует внешний вид живота. Такой, значит, такой. Это иллюстрация к комментарию Ольги.
09.10.2017
Ответить
Юлия
вы знаете, могу на своём примере вам сказать, я 10 кг сбросила за 2 недели ( неделю гречка с кефиром, неделю грудка куриная с огурцом ) а потом за два месяца набрала 12 кг. У вас тоже не правильный путь 10 кг за месяц, слишком много
08.10.2017
Ответить
GAiA
У меня со спортом и пп, за три месяца ушло 9 кг, а вы хотите за месяц? Вес тот же что и у вас сейчас был, на на 3 кило больше. Правильно пишут, поберегите себя. Похудение это ведь не просто сброс жира, это очень сложный процесс, в который необходимо включать все аспекты попимо ограничения в питании. Понимаю работа отнимает кучу сил. Но ведь можно хотя бы включить ходьбу. И питаться можно после шести, так организм не будет в стрессе. Мне например для комфортного состояния нужно 1500 ккал, хотя все программы, да и девочки тут пишут, что нужно не меньше 1600-1800. Учитывая, что я ем и поздно вечером, я редко добираюсь до 1500 ккал. Попробуйте почитать здесь посты девочек, на их опыте пересмотрите свои взгляды на этот вопрос. Ведь нам надо не просто сбросить жир, а при этом еще иметь нормальную, необвисшую кожу, психику и не угробить метаболизм и жкт. И самое главное. Потом удержать вес на месте, не сползти снова назад к старому весу и образу жизни. Так можно всю жизнь по кругу ходить и психовать почему вес снова и снова возвращается, не смотря на титанические усилия и ограничения себя.
08.10.2017
Ответить
Ирина
Почему именно такая планка? Достичь реально, но могут быть последствия. И удержать потом в разы сложнее. Разбейте эту цифру хотя бы на два месяца.
08.10.2017
Ответить
Watergirl
10кг за месяц - это стрессовые темпы. Не вы первая, не последняя, потом будет срыв. Но дело ваше, удачи.
08.10.2017
Ответить