Хлебцы?

Я ем такие гречневые,у них ничего лишнего в составе только гречка и витаминный комплекс
27.02.2018
Гречневые ни разу не брала,надо попробовать!
27.02.2018
>>>По составу вроде ничего А по каким параметрам определена полезность состава? мне правда оч интересно. Я погуглила состав и не вижу в нем ничего полезного. Но мне интересна аргументация против. Есть-то можно что угодно, но конкретно эти хлебцы стройнее не сделают, если говорить вообще, а не вдаваться в дебри вписывания их в калораж
27.02.2018
Подкупает что 30 ккаллорий в 1 шт!Сахара нет в них, углеводов не так много!Конечно если пачку в день есть то это много а 2-3 штуки принципи я думаю не так вредно!Шоколад и булки явно вреднее)
27.02.2018
калории не все одинаково полезны. Сахара нет - зато есть фруктоза. Думаете, она полезнее? Ошибаетесь. Это тот же самый сахар, только дороже. Пшеница на первом месте в составе - считайте, тот же нарезной батон. За пшеницей рис. Не указано какой, значит белый. С ГИ под 80, быстрый углевод. За ними фруктоза. Итого, первые 3 лидирующие (а значит и преобладающие в составе) места занимают быстрые углеводы. Вывод - та же булка, только в профиль.
27.02.2018
Спасибо)За такой подробный ответ!Очень интересен был именно ваш комментарий и точка зрения)А вообще по вашему опыту,все же чем лучше сладости заменять?,у меня просто болезнь шоколад,конфеты это моя беда(
27.02.2018
Из готовых я за белевскую пастилу. Но ее много видов. Я погуглила. Пишу вот про такую http://www.sladradosti.ru/product/pastila-bez-sahara-s-klyukvoy Там есть еще с тем же БЖУ другие вкусы. Читайте БЖУ внимательно, увидите. Это один из немногих готовых продуктов, который стоит того, чтобы на него обратить внимание. Всё остальное чаще всего сопряжено с самостоятельной готовкой на сахзаме, протеине, яичных белках.
27.02.2018
Спасибо)Тоже на нее давно внимания обратила,но у нас в округе что нет ее негде!Заказывать может через интернет только)
27.02.2018
В Перекрестке посмотрите. Стала там появляться. Отличная вещь
27.02.2018
Точно Перекресток)Спасибо вам,надо туда наведаться,правда далеко мне до туда!Я Нордик кашу там беру иногда,больше негде нет!
27.02.2018
В Корстоне был при главном входе ларек с белевской продукцией. Правда давно не была там. Посмотрите.
28.02.2018
Спасибо)Гляну обязательно)
28.02.2018
Что делать... может быть, у вас есть что-то другое в магазинах, что можно, просто придется учиться понимать состав, по другому к сожалению никак. На коробках много что пишут "фит"/"спорт" итд. Еще ни одного продукта с такими надписями и при этом с нормальным составом из обычного супермаркета я не встречала. Гуглите еще рецепты. Ваши основные ингредиенты - это сахзам, желатин, небольшое кол-во фруктов, протеин, яйца/белки яиц. Мука гречки, полбы - умеренно. Из этого можно много вариаций придумать - безе, желе как минимум. С мукой уже вариаций выпечки много, но тут придется контролировать кол-во муки все-таки, тк угли все равно угли, хоть и полезные.
27.02.2018
Спасибо)Смотрю много ПП выпечки есть,буду пробовать)
27.02.2018
тоже их очень люблю... не уверена в их пользе))) всегда казалось что это некий рекламный ход) но безусловно вкусно
27.02.2018
Не пшеничная мука. Что за зверь? Кофе натуральный