Рецепты ПП

Запекаю все в духовке, баклажаны, кабачки, перцы, рыбу. Сегодня была гречка и баклажаны запеченные политые оливковым маслом
21.06.2018
Мне нравится запекать в духовке. К примеру скумбрию в фольге. Недавно рецепт нашла, что ее поливают соком из пол-апельсина, чеснок, перец, соль и пару ложек йогурта. Все что нужно.
21.06.2018
Я готовила оладушек, овсянку с яйцом мешала и на сливочном масле типо омлета делала) вкусно)) еще филе запекала в духовке в пакете с овощами, кетчупа подливала)) иногда перловку добовляла, очень вкусно))
21.06.2018
ПП-шные котлеты люблю. Куриную грудку перекрутить с луком, туда же на терке кабачок и морковь. Солим, перчим. Формируем котлеты и в форму (закрыть фольгой) и в духовку.
21.06.2018
Я очень люблю шаверму!!! Жарю на сухой сковороде куриное филе(кубики) ,заворачиваю в лаваш все что люблю салат,огурцы,помидоры и заправляю соусом (кефир,сметана,кари) по вкусу один в один ,такая вкуснятина и всего около 250клл😋 Котлетки (творог,цукини,курица/идейка(я сама делаю на блендере)лук) и так же люблю сверху полить соусом из сметанки15% и чеснока,под крышку минут на 5!!! Ещё тушёные сердечки,желудки тоже в сметанном соусе!!!
21.06.2018
из моих хитов последнего времени: 1. отбить в тонкий пласт филе грудки, замариновать солью/перцем/луком на пару часов. Обжарить на сухой сковородке минут 5. Сочный вкусный курица 2. салат помидоры/салат/брынза/баклажаны запечённые (нарезать тонкими кубиками баклажаны ( прям с кожей), замариновать в соли/перце/чесночном масле и запечь в духовке) 3. салат фасоль красная, кинза, немного сладкого перца, немного сладкого(!!) лука, грецкие орехи А вообще я люблю просто овощные салаты+много зелени (кинза, базилик, укроп и т.д.).
21.06.2018
Я обычно каши разные готовлю, или просто витаминные коктейли с цельнозерновой мукой. А вообще тут в нашем в блоге много рецептиков пп, заходите может что-то понравится - https://beeko.ru/blog/
21.06.2018
Кружится голова Детокс!?