



Муж вчера увидел и сказал: можно с тобой сфоткаться?😂Он простой в этом плане, все,что мне нужно,могу делать и он без "фу и бе" реагирует:) к сыну,естессна,я не подойду в таком виде😂
Эрго рюкзак у меня ТеддиСлинг: вот такой
"Комфорт "

В жару, конечно,не походишь,поэтому ловлю момент пока погода позволяет. Сквер рядом,вот я там хожу,а Степа спит. Если на дальние расстояния и на долго,то, конечно, коляску нужно выносить. :-)
Я будильники ставлю,когда нужно есть😂
Иначе я могу весь день голодная проходить,а вечером лежать,как бобик с пузенью.
Как по ТНТ реклама была:
-Русские,вы такие странные,не молитесь перед трапезой.
- Потому что мы молимся после.
- Это как?
- О господи,я обожрался, а думал и не съем все😂
(Не дословно,но смысл этот)😊
У меня 11,5 уже Степа весит,но у меня проблемы есть:
1. Мы живём на 5 этаже без лифта и очень тяжело таскать коляску туда сюда одной;
2. Самая большая беда, это то,что Степа ручной. Он,конечно,сидит в коляске,но не долго и начинает орать, как сирена.
А гулять как-то надо,поэтому в свои 24 я тоже без спины. После того,как ему год исполнится я пойду на курс массажа. Сестра ходила,говорит,что два года уже не вспоминает о этих болях. На массаж она материлась и рыдала,конечно. ))
ого, полгода и уже 11 кило, у меня старший в год 10 кило весил.
Да. Это все генетика по стороне мужа. Рождались большие т щеки до года отъедали,а потом сдавались)))
Доброе утро! 😁
Идём к цели!💃
План на сегодня:
Разминка 20 мин + ходьба с сыном в эргорюкзаке (надеюсь так же км 5 пройти, но погода Г, поэтому как получится)💪
Планку сегодня делала (может кому пригодится)
Меню:
Как всегда вода💦
Завтрак: молочная рисовая каша без масла и почти без сахара, творог и пюре из чернослива, несладкий чёрный чай👐
Перекус: Рулет из лаваша с яйцом,сыром и творогом,банан
Обед: гречка с мясом и салатом из огурцов помидоров
Перекус: рулет с яйцом,творогом и сыром + хлебец (лишнее с предыдущего перекуса)
Ужин: куриная голень с миксом овощей
Последний ужин: он вряд ли будет, слишком поздно получается. Еще и зубы похоже режутся,плачет с позднего вечера и ночью.
Фотки прикреплю в течении дня.
Вчера маску сделала😂😂😂
Из наблюдений:при таком питании каждые 2-3 часа не чувствую голода,нет желания булку съесть. В животе лёгкость. Ну,и настрой играет роль,конечно.
Я поняла,что мне важны объёмы,а не кг. Главное,чтоб см ушли. :)
хорошие упражнения. время бы еще побольше на них, малой вообще с рук вечером не слезает.
у нас вечером колики, рев на всю квартиру, так что пока не уснет, на руках сидит и кряхтим поднывая.
Вчера не успела отчитаться.
Завтрак каша кукурузная и зелёный чай с медом и бутер с сыром
Перекус банан и несколько Клубничек
Обед мясо с макаронами(больше углей не было) и помидор
Полдник свекла вареная с сыром Филадельфия
Ужин омлет
И потом не удержалась и попила чай с медом и небольшим ломтиком белого хлеба.
В течении дня съела несколько орешком.
Чувства голода нет, порции не большие, но как же хочется сладкого.
Сделала разминку, а планку и пресс не успела. У младшей режим меняется, никак не подстроюсь
в следующий раз когда захочется вечером сладенького и углей в виде хлеба, вспомните, что за вечер организм эти калории не успеет сжечь и они уйдут в жир ночью. лучше говорите себя, завтра с утра обязательно побалую себя сладеньким.
Да, так и сделаю. Мне кажется у меня патологическая тяга к сладкому, так было всегда. Сейчас фруктов много, но заменить не могу. Младшая на них реагирует((, мы на гв
Я тоже очень люблю сладкое! Торты, печенье, кексы, аааааа! Мой опыт показывает что полностью исключать не вариант. Однозначно будет срыв, плюс постоянно об этом думать... Стараюсь есть сладкое в первой половине дня. И вписываться в свои 1500 кк. Еще мне помогает отсутствие сладкого дома)) Никаких заначек. Иначе соблазн слишком велик. Главное без фанатизма! Если в гостях, то съем кусок торта, Не буду сидеть и слюной захлебываться.Главное маленький кусочек. Главное первое время перетерпеть, месяц, потом реально меньше сладкого хочется.
У меня заначки не бывает, съедаются моментально. Но муж ныкает и нычку проверяет))) но он не из-за веса, а потому что ну нельзя столько))))
В какой-то момент я брала под контроль этот сладкий жор, а сейчас опять разболталась)))
Исключить полностью как цель не ставлю, понимаю что не выполнимо.
Спасибо, Ваш комментарий напомнил мне что я тоже раньше так делала и есть надежда)))
Добрый день всем)по питанию сегодня утро пюре и котлета на пару, обед яйцо варёное, 2 рисовых хлебца, пп печеночный паштет, чай, упражнения не делала пока, вечером попробую, на ужин или кефир или фрукты ещё не знаю)
Ужин изменила, стакан компота и пп паштет, упражнения не делала, но находилась сегодня 
Спасибо)) ничего сложного,у меня была телячья печень, морковь, лук, всё сварить и потом перебить в блендере, никакого масла и зажарки.Очень вкусно и калорийность где-то 100ккал на 100гр)
специи не добавляешь? просто ешь или на что-то намазываешь?
Нет, только соль, я специи вообще не очень люблю, утром на рисовые хлебцы мазала, вечером просто ела)

Итого 1432 калории.
Вода: 2 л.
Спорт: 2й день с Д. Майклз Похудеть за 30 дней.
Хожу, к сожалению, мало, т.к.старшей дочери три с половиной года и наматывать круги рядом с коляской ей, естественно, неинтересно. Так что гуляем на площадках.




Программа my fitness pal. Всем советую. Сначала муторно все взвешивать и записывать, но за пару неделю привыкаешь и уже не напрягает. Я даже маму на это дело подсадила)) Она была настроена крайне скептически, но изменила свое мнение когда похудела на три кг меньше чем за месяц. Главное перебороть себя первое время и привыкнуть записывать.
я тоже пользуюсь my fitness pal, очень удобно. я там даже спорт настроила под себя, калораж считает сам автоматически

Спасибо! Я шагомер Не ношу чтобы не расстраиваться, т.к.хожу мало... А тренировку с Д.Майклз Не знаю как записать. Пожалуй, мне пока и не важно спорт записывать, главное заставить себя заниматься каждый день) чтобы снова спорт вошел в привычку!

Тебе,чтобы углеводы добрать,может больше круп есть? Хлебцы еще можно на перекус,там тоже углеводы.
я ем только гречку и рис, каждый день не могу. хлебцы они противные, это не мое.
я думаю, не страшно не добирать немного углеводов.
Вечера доброго!
Завтрак: 10 пельменей, 1 кусок бородинского хлеба, помидор. На десерт чай и мороженое в брикете (фото не осталось, очень уж быстро с мужем умолотили, пока деть спал)
Обед: омлет с фаршем (на сухой сковороде без масла) и помидором. Кусок бородинского. Маленький огурец-молодец) На десерт маленькая груша.

Ужин: Запаренная божественная гречка с яйцом, помидоры со сметаной. 100мл молока
На перекусы была груша большая белая и хлебец с тонким кусочком сыра.
Активность: 4,5км пешком активным темпом. На нашей улице внезапно меняют асфальт. Везде запрещающие знаки и злые рабочие в касках)
Завтрак: запеканка творожная, два роста с маслом
Перекус: апельсин
Обед: ежики, тушеные овощи
Перекус: орехи
Ужин: запеченный морской окунь, овощной салат.
По еде вроде норм, а вот со спортом опять не вышло. У ребенка зубы режутся, ночью очень плохо спит, а днем на работе завал, сил нет никаких
В моем случае это фарш говяжий с рисом морковкой тушеные в томатном соусе
Вчера не успела отчитаться. Напишу заранее за сегодня, надеюсь все исполню.
Завтрак-бутер чёрный хлеб/варенная колбаса+активиа злаки+кофе с молоком
Обед-гороховый суп с говядиной
Ужин-чай с молоком +2 сырника
На ночь: кефир+кусочек чёрного хлеба
Перекус:груша+2 небольших абрикоса
Пс. Замеры сделаю в субботу, на даче не нашла сантиметр, в субботу привезёт муж. Он же привезёт весы и закаченную на планшет Джилс (здесь инет не тянет).
Сегодня сделала упражнения на живот.
Особенно круто вакуум!! Можно делать качая коляску))) ещё планирую хотя бы часик походить с коляской по участкам, если не зальёт дождь опять.
Упражнения понравились, классные тренеры! Спасибо! Теперь постоянно буду их делать. Именно они то и нужны были мне! За 5е отчитываюсь:
Завтрак бутерброд с маслом и сыром, вода. Обед - яйцо, овощи сырые, две ложки макарон. Морс из клюквы, брусники и облепихи. Ужин- салат из авокадо, огурца, яйца, творожного сыра, кусочек чёрного хлеба, морс, виноград. Перекусы- земляника, яблоко, виноград. И вода!
Упражнения для живота. Целый день на ногах - д.р. у ребёнка, вечер - работа до 2х ночи.
Здравствуйте!
Завтрак: гречка, яйцо, помидор, два абрикоса
Перекус: полбанана и горсть фундука
Обед: плов из бурого риса с грудкой индейки, два помидора
Перекус: куриная грудка, листья салата, оливковое масло
Ужин: грудка запечённая, масло оливковое, два помидора, огурец
Активность: функциональная тренировка в зале минут 50, плюс 15 минут кардио на дорожке
Ещё промчалась с коляской 4 км по делам. Немного, но я успела отвыкнуть от таких расстояний))
Добрый вечер! С учетом того, что я к вам присоединилась ближе к обеду, пишу что наела:
Обед-яйцо, гречка 100 г, огурец
Полдник-яйцо, яблоко 100 г
Ужин - творог неизвестной жирности 150 г и яблоко 100 г.
Ела из тех продуктов что были с учетом компенсации утреннего поглощения.
Завтра приемы пищи будут сбалансированные по кбжу
Заниятие с ДжМ выполнено.
Здравствуйте, у меня сегодня
Завтрак: макароны + салат из овощей+ чай с пряником
обед: суп , гречка с говядиной чай.
ужин гречка +салат, земляника с чаем
Джилиан Майклз сегодня не получилось пройти. надеюсь завтра удастся. Из спорта планка 1 минута, прогулка с ребенком на руках (дочка не сидит в коляске). Из перекусов ягоды со своего сада
Завтрак:
Кукурузная каша
Черешня
Чёрный чай
Обед:
Борщ
Тост с сыром
Ужин:
Гречка
Сосиска из индейки домашняя
Сметана ложка
Перекус:
Абрикос и дыня
Из физ активности йога 15 минут
По ккалориям 1400 вышло)
День 2
Завтрак: салат цезарь и вареное яйцо
Обед: тушеная картошка с курой
Перекус: драники, йогурт
Ужин: макароны с остатками цезаря
Из упражнений сегодня гимнастика и пару упражнений с гантелями. Плюс активная уборка))) ну и фитбол
посмотрим что на выходе будет от такого меню, макароны лучше вечером не есть. много калорий, если вечером их не сожжешь, отложатся ночью в жир.
Всем добрый вечер!
По еде у меня сегодня, как и вчера сырники, кофе, супчик. Плюс йогурт на ужин (больше ничего не хотелось).
Спорт: упражнения, две мили с Лесли. Уговорила мужа 20 минут поиграть со мной в бадминтон).

Всем привет. Завтрок творог,чай.
Перекус немного малины. Обед суп гороховый,кусочек куриной печени, половинка чёрного хлеба. Перекус 1сырник. Ужин яичница,куриная грудуа, огурец. Вода около 2х литров.
Спорт Лесли 2мили.