Помогите выбрать эллипс

Я не понимаю, почему все отговаривают от тренажера. Не у всех тренажеры дома пылятся. У меня времени в зал ходить нет, но я регулярно занимаюсь дома на беговой дорожке. Психологические проблемы естественно не решаются тренажером, но одно другому не мешает, а скорее помогает. Занятия спортом в какой-то мере могут помогать бороться со стрессом. Только интересно почему рекомендовано заниматься только на эллипсе. Для меня например на эллипсе сложно заниматься полчаса. А аэробные занятия не должны длиться меньше. На механической дорожке тоже сложновато. А вот ходьба на беговой электрической дорожке самое то. Ещё нагрузка на суставы не ложится на вертикальном велотренажере. Это самый дешёвый вариант.
06.03.2019
Ваше это бодипозитив. За пищевой расстройство вы уже оправдались гинетикой, отсутсвие спорта - ребёнком и болячками. Осталось то совсем немного - полюбить себя какой есть и перестать рефлексировать. Вам уже многие правильно написали - этот тренажёр выкинутые деньги. С тем темпом и усилением которой вам можно - вы не похудеете. Так, чуть разомнетесь. Купите степпер если хочется что то купить, он дешёвый и занимает мало места.
04.03.2019
Даже если вы всю комнату заставите тренажёрами вы не похудеете. И никто не похудеет от наличия тренажера. Проблему пищевого расстройства элипс не решит Не выкидывайте деньгина ветер.
04.03.2019
Я бы не сказала, что эллипс не даёт нагрузку на суставы - очень даже даёт. Попробуйте сначала протестировать, в том же Спортмастере, и все сразу станет понятно.
03.03.2019
Я занималась на нем уже, когда была возможность ходить в зал. Нагрузка больше на мышцы, если сравнивать с той же дорожкой, бегом или прыжками. Ну и опять же врачи порекомендовали из всех тренажёров только его.
03.03.2019
Не тратьте деньги (Мой стоит на даче, брала в районе 12 тысяч.По мне вообще табуретка,с тем что стоят в зале вообще не о чём.Еще и место занимает.
03.03.2019
Рассмотрите варианты на авито. Мы так купили прекрасный велотренажер и абсолютно новую мультиварку по очень низким ценам. Кстати, и детям купили детский велотренажер, т.к. им тоже хотелось кататься на нашем, но ноги до педалей не доставали.
03.03.2019
эллипс не решит вашу главную проблему-питание. Любой спорт это способ потратить дополнительно ккал. Если вы не контролируете питание, то тратить вам придется мегамного. Вангую, что тренажер начнет пылиться без дела через пару недель. Вес сбрасывается на кухне и только. Не тратьте деньги на тренажер. Выхода нет? есть, конечно
03.03.2019
Возможно и такое, но хотелось бы верить в лучшее. Обычно я срываюсь, если я прикладываю много сил 2-3 месяца, а результат не вижу. С питанием надо к психологу, сама я справится не могу, при том,что я не ем колбасы, майонез, жареное, жирное уже не знаю сколько лет. Питание в семье в целом правильное, с редкими огрехами, проблема именно в периодическом переедании на нервной почве.
03.03.2019
Почему вы не видите результаты,если 2-3 месяца контролируете питание? Значит не то контролируете. Запланированный срыв=чит раз в месяц это очень даже хорошо.
03.03.2019
Существенного результата последние разы не было, либо обмен замедлился, так как я занималась с Джилл 1,5 месяца, питалась на 1470 ккал около 3 месяцев, а как ушла вода в первые 1,5 недели, так и все, на одном месте,разве может быть такое затяжное плато. С читмилами у меня как-то не идёт, если раз сделаю, то все срыв обеспечен, начинаю чувствовать себя ущемленной
03.03.2019
Я свой Инфинити брала новым, потом продала на Авито , был как новый, но с дисконтом. У вас дети на тренажёр не полезут? Я только и думала, что кто-то кому-то что то прищемит
03.03.2019
Ну вот про ребенка думала уже, наверное только ставить в комнату и закрывать ее.
03.03.2019
Это да. Но заниматься только во время сна ребенка, получается. Места много? Я вам тоже Лесли для начала посоветовала бы. Или элипс по бюджету, чтобы не было жалко, что он стал вешалкой.
03.03.2019
Наверное надо Авито смотреть
03.03.2019
у нас элипс уже давно, ребенок подходит. трогает, но интереса большого нет. Если надо что бы не двигался совсем, можно ручки скотчем строительным сверху скрепить или лентой какой-нибудь...
03.03.2019
У меня просто двое, они к тренажёру неимоверный интерес проявляли) На самом деле не важно ЧЕМ заниматься( даже с учётом ограничений), важно заниматься постоянно и регулярно. И 80% фигуры делается все же на кухне.
03.03.2019
мой лезет только так, бьется об него дай боже.
03.03.2019
9ти месячный?? заблокируйте ручки что бы крутились и все..как я выше написала. Высоко не залезет. Мы одно время накрыли покрывалом, она пара раз подошла и потом забыла. Сейчас интереса нет никакого.
03.03.2019
я подушками обложила, но он теперь встает и ходит вокруг него, все ждет когда подрастет и залезет наконец-то на него. заниматься вообще невозможно когда он рядом.
03.03.2019
берите любой недорогой, так как все равно стоять будет через месяц. хоть продать потом сможете, а лучше на авито купите, там много практически новых продают, сэкономите. элипс - это с той же оперы, что и ваше расстройство питания, только у вас еще расстройство со спортом, нет у вас силы воли и желания нормально похудеть. не нужен вам эллипс. занимайтесь с лесли сансан, можно даже пенсионерам. зато бесплатно, дома и есть результат 100% причем.
03.03.2019
Елена, вы серьезно считаете, что все ленивы и пищевых расстройств не существует? Или у вас конкретно ко мне негатив по каким-то, не ведомым причинам?
03.03.2019
речь совершенно не о питании, а о спорте. не нужен вам эллипс, он не смотивирует вас заниматься спортом больше. вы его забросите, как все остальное, что не довели до конца.
03.03.2019
Так мне разрешили то всего ничего, из доступного только лечебная гимнастика и эллипс. Йогой без инструктора не представляю, как заниматься. Было время я на нее ходила, но там правильность асан контролировали.
03.03.2019
вам можно на самом деле ходить по программе лесли сансон, посмотрите ее, она бесплатная.
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте ПП блогеров в Инстаграм Прошу совета)