Что я не так делаю?

Девочки, приглашаю вас в марафон стройности и красотыhttp://www.myjulia.ru/i/smiles/2.gif Кто хочет сбросить зимний жирок и сногсшибательно выглядеть в бикини? Пришла пора готовиться к лету Предлагаю делать это в уютной девичьей компании без голода и диет. О МАРАФОНЕ: старт 15.04.19. Проходит в Ватсаппе Он совершенно бесплатный. Нужно только ваше желание и хороший настрой. План марафона - примерное меню - Помощь с расчётом кбжу ( калории, белки, жиры, углеводы) - 3 эффективные тренировки в неделю - Примеры кардио - Правильный уход за телом - Интересная информация и статьи по теме - Рекомендации по осанке - Самомассажи - Программа- целлюлит прощай - Полезные заметки об уходе за лицом - Ответы на ваши вопросы - Мотивация и поддержка помощь с рационом, расчёт кбжу, примерное меню и рекомендации. Рекомендации по уходу и прочая полезная информация. это отличный шанс уделить время себе любимым, пообщаться с единомышленниками, может даже обрести новых друзей! Что нужно для марафона - ваше реальное желание достичь результатов - Активность в группе и выполнение заданий - Отчеты ( по желанию) меня зовут Аня, я мама лапочки сыночка, живу в США. Я по жизни была девушкой достаточно плотной, заметно и стремительно « плотневшей» из года в год. Когда весы показали 96 кг я поняла- настала точка невозврата. Я занялась изучением вопросов питания, прошла большое количество проектов и марафонов. Когда вес дошёл до отметки 57 кг, стало ясно, дорога эта конца не имеет. Ушедшие килограммы оставили после себя унылую обвисшую попу, дряблый живот и руки тогда я наняла тренера, начала активно заниматься спортом и изучать этот вопрос глубже. Проделанный путь оставил на мне большой отпечаток и породил жажду дальнейших знаний и желание помогать другим девочкам придти к здоровью и фигуре Мечты. Я не волшебник, я только учусь. Учусь на нутрициолога/коуч по здоровью/питанию, параллельно работая над сертификатом фитнесс инструктора. Для меня это новый опыт, но я постараюсь сделать все возможное, чтобы бы быть вам максимально интересной и полезной. Я помогаю Ане набрать девочек в марафон https://chat.whatsapp.com/HbpnXFAKGTD3lyovgC6GkW
10.04.2019
мышцы тяжелее жира, вы накачались, вес полез вверх, надо менять явно тренера, упражнения и диету, не переживайте
08.04.2019
Спасибо! Поменяла диету,прям открылись глаза,опухоль с них сходит и с других частей тела. Подключила канефрон,убрала мясо пока,прям не лезет. Через неделю проверю!
09.04.2019
я смотрела передачу, там диетолог рассказывает, что самый безопасный и быстрый способ похудеть-правильно питаться. надо есть 5 раз в день с примерно одинаковым интервалом, по 250 калорий за раз, то есть в сутки не больше и не меньше 1250 калорий. Если есть больше, будешь набирать вес, и меньше тоже. Потому что если еды мало, организм думает, что голод начался, и в панике начинает накапливать жир вообще из любых продуктов. И есть надо не меньше 5 раз тоже, а не всю норму калорий за раз, чтобы обмен веществ правильно работал. Перед каждой едой надо пить полстакана воды. За раз порция должна содержать белок-мясо или рыбу, гарнир, овощи и фрукты. Тарелку делим на 4 части, белок-1я часть, гарнир-2я часть, овощи-3я часть, фрукты-4я часть. Плюс должна быть физическая нагрузка, жир уйдёт, когда его место займут мышцы, но тут главное не переборщить, надо постепенно, лучше просто много ходить, двигаться, делать упражнение, что-то нейтральное в общем, это если самой худеть, без диетолога, так-то он подберёт комплекс. Я за полторы недели похудела где-то на 2,5-3 кг. Вот так ем 5 раз в день, ну каждый раз прям совсем правильно не получается, чтоб вот тарелку на 4 части, но зато я всегда укладываюсь в 250 калорий за раз. Это не мало на самом деле-тарелка борща с ложкой сметаны, или 2 куска пиццы маргарита, или тарелка макарон из твёрдых сортов муки, с небольшой посыпкой сыром, или два бутерброда с тонким куском чёрного хлеба плюс икра трески или минтая. Хожу я много с детьми, два раза в день по 2 часа гуляем, плюс минут 15 качаю пресс, ноги, общие упражнения делаю. Я бы вам советовала так попробовать. Чувства голода при таком режиме нет. Мне вот сладкого не хватает, но в передаче даже разрешалось 3 раза в день по кусочку сахара-рафинада, после еды, кому совсем прям не вмоготу.
09.04.2019
Я с вами полностью правильные и частые перекусы наше все, с ними точно не поправишься)
10.04.2019
Тренеры разные бывают,по себе знаю.Первый мой тренер вообще пофигист был,питание хреново расписал,тренировки через пень колоду проходили,вес тоже набирался и я от него ушла.Нынешнего своего тренера нашла в подвале-качалке,вообще почти не надеясь на чудо.Но мне крупно повезло! Просто умница попался! С ним уже 2 года занимаюсь,он перешёл в фитнесклуб и меня с собой забрал, сейчас он самый квалифицированный тренер в нашем клубе,у него даже директор занимается) Попробуйте поменять тренера,от него очень многое зависит
08.04.2019
Юлия, зайдите на мою страничку. Там прикреплена программа похудения. Я на ней худела при гв. Вес уходит постепенно но потом держится хорошо. Эта программа разгоняет метаболизм. Всё дома делала без клубов. Мне её выписывала классная диетолог и фитнестренер. Её адрес если что там же в програмке есть. У неё худели девочки которые весили по сто и больше и с кучей противопоказаний. А гв здесь не при чём , наоборот когда резко и не вовремя отлучаешь можно гребануть пару тройку лишних кг.
08.04.2019
Спасибо,посмотрю обязательно! Я,если честно,со своим ГВ 2,4 года вообще уже про него не думаю и не вспоминаю. Не верю,что оно вообще на что-то влияет,вот первые полгода-год еще может быть,а потом-то...надеюсь,что так и есть😂да и резким наше отлучение уже точно не назовешь. Давно ест только на ночь и утром.
08.04.2019
Ну раз истерит то рано ещё. Мы с предыдущим до трёх дотянули вообще😅.
08.04.2019
Я уже смирилась и забила😂сделать-то не могу пока ничего. Истерики не в силах терпеть,ночами не спать тоже-я тогда вообще сдохну,наверное)
08.04.2019
Вот вот... нафик пока нервотрёпки. Они ни к чему не приведут.
08.04.2019
У меня была одна попытка отлучить. Неделя оров по ночам и я сдалась. Но сил нет уже продолжать кормить. Он меня как видит, так Вынь ему и полож немедленно. Иначе упадет на пол и будет орать до посинения. Уже домой не хочу возвращаться .
09.04.2019
Конечно не влияет, я Наташку кормила до 3,5 лет и за это время умудрилась 2 раза худеть, один раз 19 кг, потом нажрала их и потом ещё похудела на 10,сейчас опять худею.
08.04.2019
сколько по калориям выходит? Ваши 4 кг это скорее всего вода. Но надо на калории посмотреть
08.04.2019
Вот вчера кидала примерный рацион. Я больше не доедаю,чем переедаю
08.04.2019
Каллораж катастрофически мал🤔
08.04.2019
По моему вам тренер как качку назначила диету и у вас просто мышечная масса нарастает😆 она правильно поняла что вы хотите сбросить а не набрать? Ну бывает еще когда колораж слишком мал организм из паники начинает грести лишнее из всех источников. Ну и анализы сдайте, малоли что.
08.04.2019
за 1 мес столько не нарастить, минимум за год....
08.04.2019
Реально так Я и сказала. Хочу сбросить нажраное за зиму... но что-то пошло не так😂🙈
08.04.2019
Я уже почитала коменты, понеяла, что скорее всего из-за нехватки каллорий. Я написала ниже про мою програмку и моего диетолога. Я как что сразу к ней. Попробуйте не пожалеете. Оня как мама со своими подопечными нянчится. Я её нашла когда сестра мужа вечнохудеющая вдруг стала стройной и красивой и с тех пор мы вместе🤗и я её всем советую. Но можно и попробовать мою програмку для начала. Вдруг подойдёт.
08.04.2019
может вам попробовать домашний фитнем, чего сразу все в спорт клуб идут, когда можно дома тот же рельеф сделать и похудеть, почитайте.
08.04.2019
Я пошла в зал как раз после домашних тренировок и регулярного бега на улице. С желанием стать прям конфеткой к лету,все,что можно было сделать дома,я сделала)
08.04.2019
считаю, что вы не все сделали, раз не похудели до идеала)
08.04.2019
Ну понятие идеала у всех тоже разное😊кому-то и моя форма прям вах-вах. А мне хочется большего)
08.04.2019
смотрите, тренировки инсанити дома
08.04.2019
Это кто? Ну класс,конечно)форма очень хорошая))но я реально бешусь,когда сын виснет на мне,дочь прибегает поговорить о жизни,когда я падаю на коврик с желанием отжаться,например,а параллельно все это делать я так и не научилась. Для меня все же тренировка-это дело на износ,выжимаю,что могу. Ну не мое это,среди детей заниматься. Что могла-делала. Решила вот в зал идти))там никто не висит на гантелях и не пытается забрать штангу,чтобы открутить ограничители😂
08.04.2019
это девушка худела на пп и занималась инсанити. обычная девушка) кстати мама двоих детей) муж пришел с работы, пусть отвлекает, а вы занимаетесь.
08.04.2019
дефицит калорий есть? вы считаете калории? может вам не подошла белковая диета, раз вы начали отекать? я бы питание сменила.
08.04.2019
Если Вы кушаете в течении 2х часов после тренировки, то будете набирать вес.
07.04.2019
при дефиците калорий мышцы не растут.
08.04.2019
Тренер-идиот. Мышц вы столько набрать не могли,вес прет,программа питания неверная . Я жру,извините,сейчас,как до пп,наверное даже больше,3 трени в неделю,вес стоит,пока еще нет высокой активности,уверенна,что свои -5 сделаю,когда выйду на улицу,как я люблю,те 10000 шагов каждый вечер. И да,многие не могут худеть на гв никак,но вы-то сбрасывали
07.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Влияет ли менструация на вес при похудении? Бешеная сушка промокод от тинькофф