Диета Дюкана. День 0

Скинула на этой диете 7кг. Именно столько сколько расчитывала. Но в каждой почке у меня образовалось по камушку. Я думаю что именно из за этой диеты они там. Даже не смотря на то что я люблю мясо, сидеть на этой диете было сложно. Нужно покупать спец.продукты готовить постоянно. Сейчас я просто считаю калории. Ем все что хочу в пределах своего колоража и радуюсь.
22.05.2019
Кстати книгу можно через приложение скачать и с телефона читать
17.05.2019
А как ее в приложении скачать?? Не нашла такой кнопки. В интернете тоже ни где нет, только 350 рецептов нашла, но они у меня в приложении есть
18.05.2019
Вот так это выглядит
18.05.2019
Ааа! Так это в самом плеймаркете? Скачала, спасибо! Тут искать я почему то не додумалась))
18.05.2019
Отлично
18.05.2019
Сестра сидела, скинула немного, потом с отеками замучалась. Нет ничего лучше пп и физической нагрузки для получения хорошего результата.
17.05.2019
Купите просто кухонные весы и скачайте счётчик калорий. И будет вам счастье! Ведь суть в похудении это дифицит калорий. Рассчитайте свою норму и отнимите 20%. И вот ваша суточная норма для правильного похудения! Ешьте что хотите, вписываясь в калораж. Это и менее опасно для здоровья, и не требует большого ограничения в еде! Все диеты это определенные рамки. Вы держитесь, запрещаете себе многое...ну и в конце концов - срываетесь! И наедаете больше чем весили до старта! Не сажайте свое физическое и моральное здоровье!
16.05.2019
Плюсуюсь под каждым словом) Уже 2.5 месяца считаю ккал, уже похудела на 5.5 кг, чувствую себя отлично, как физически, так и морально, так как на тебя не давит можно и нельзя, я ем любимые продукты и худею)
16.05.2019
Ой а подскажите что за приложение? Тоже хочу попробовать, весы есть. А как считать готовые блюда например суп?
17.05.2019
можно влезу? у меня стоит приложение "диетический дневник" эмблема зеленое яблоко, без сантиметраи других надписей. там можно вноситьв базу свои продукты и рецепты. я так и щи варила, вносила.
17.05.2019
Спасибочки посмотрю
17.05.2019
А как норму расчитать? И зачем 20 проц отнять? А если мне надо пох на 20 кг, мне больше 20 процентов отнимать? Спасибо заранее за ответы...)
17.05.2019
Приложений в плей маркет или эпстор полно. Есть yazio, калькулятор калорий, счётчик калорий. Зачастую уже там спрашивают ваши данные на сегодня и физ нагрузку. И сами уже показывают ваше потребление ккал с учётом дифицита. Рассчитать самой можно по формуле Маффлина или Харрисона-Бенедикта. Положили на весы нарезаное яблоко и записали в приложение) он сам посчитает сколько ккал и сколько осталось. Там конечно условно все, но помогает! Супы я так и писала - щи из свежей капусты, гороховый и тд..там зачастую есть уже расчёт этих блюд. Только что касается круп и макарон, то взвешивайте их сухими. В готовом виде они забирают в себя много воды Ещё нюанс, норма потеря веса это 0.5 кг в неделю. Тут очень кстати - тише едешь, дальше будешь. Главное что вы не остро испытываете дифицит. По началу конечно не привычно что порции меньше стали))) но потом привыкаешь))) и срывов нет! И так называемого компульсивного переедания Сама я 7 кг так скинула Ну и про умеренную физ нагрузку не забывайте. Она поможет не просто похудеть, а подтянуть мышечный скелет, чтоб не стать худой тряпочкой)))
17.05.2019
Спасибочки за подробный ответ. Буду пробовать!
17.05.2019
Там надо по началу вникнуть. Конечно с конфетами уже не побаловаться) А ещё не плохо пересмотреть свой холодильник и продукты. Макароны высшего сорта с белком выше 10 гр в составе. Рис белый и овсянка пятиминутка это пустая еда. Так же как и мюсли. Одни быстрые углеводы. Через час снова голод нападет. Покупайте не только сидя на диете бурый, красный...любой рис кроме белого. Овсянку долгой варки - геркулес. Хлеб желательно бездрожжевой или цельнозерновой. Он так же полезнее всяких батонов. Обезжиреный творог не берите. Уловка)) как и все фит батончики. Берите творог 5%. В фит батончиках снова сахар и быстрые углеводы Побольше овощей и воды по норме веса. Посмотрите на ютуб Анну шеину. Девочка на пп. Есть полезная информация ))) мотивирует))) в инсте есть gymhello - девочка публикует посты хорошие
17.05.2019
Благодарю.надо взять силу воли в кулак!
17.05.2019
Согласна с отзывом ниже, про то, что не всем подходит. Сидела на ней перед новым годом, за 3 недели похудела всего на 3 кг, но чувствовала себя просто ужасно, постоянные головные боли, головокружения (хотя я не голодала, ела много), слабость, апатия, начали болеть зубы и ещё куча по мелочам. Сорвала себе ЖКТ, заработала крапивницу при выходе из нее.... А мама и папа 4 года назад сидели на ней, но у них все нормально, но похудели не на много, за полгода на 5 и на 7 кг.Так что, мой совет, если начнёте чувствовать себя плохо, лучше сразу бросайте, а не ждите как я, а вдруг лучше станет.
16.05.2019
Чтобы садиться,на Дюкана надо на 100%быть уверенной, что с почками все в порядке. Две мои одноклассницы пару лет назад очень похудели на ней, но одна потом загремела в больницу с проблемами с почками, чуть ли не отказали они. Она еле восстановилась. Врачи жуть как ругали. А сейчас она говорит, что знала бы заранее что получится ни за что бы не села на эту диету. Не отговариваю ни в коем случае, просто не всем она видимо подходит((
16.05.2019
Вы в курсе же что худая корова еще не лань, да? Главный лайфхак - вес это не то к чему нужно стремиться. Поглядите на себя в зеркало. Большинству женщин не нужно худеть. Большинству женщин нужно заменить жировую массу на мышечную.
16.05.2019
Роды и стройность. Диета Дюкана. День 1