Мезотерапия тела

Делала несколько курсов. Упор на низ всегда был. Живот не трогали, с ним никогда проблем не было. Помогало и хорошо, но не надолго. Потом как-то необходимость отпала, перестала делать.
20.02.2020
Спасибо за комментарий! А не подскажите где делали и как специалиста выбирали?
20.02.2020
Делала у своего косметолога, которому доверяю себя уже лет десять. Знаю все ее дипломы и сертификаты, поэтому вопрос выбора специалиста остро не стоял). Живу не в Москве, моя рекомендация вам не поможет. Выбирать, безусловно, по отзывам, по рекомендациям и не идти к первому встречному. Коктейли подбираются индивидуально под вашу проблему. И колоть по схеме определенной должны, а не сразу липолитиком закалывать.
20.02.2020
Ещё раз спасибо! Будем искать 🙂
20.02.2020
вы серьезно думаете, что жир рассосется от мезотерапии? жир уходит от дефицита калорий. еще проверьтесь на диастаз нижний
20.02.2020
Я не думаю, я надеюсь) Поэтому собственно и создала тему, спросить. Диастаз проверяла, нет его. Счётчиком калорий пользуюсь постоянно, никаких зажоров)
20.02.2020
У моей подруги два КС, она после рождения детей вернулась в давно забытый спорт и имея прирожденные способности получила мастера спорта по пауэрлифтингу. Красотка! Подтянутая, худенькая,но! Низ живота никуда не делся не смотря ни на что. Правда у неё ни растяжечки и кожа идеальная, так что не понимаю её недовольства. Ну не идеально конечно, но бывает то хуже-у меня вот куча растяжек после 2 естественных родов, сейчас очевидно будет кесарево по показаниям, а затем для себя рассматриваю только пластику живота((((
18.02.2020
Мне муж тоже постоянно твердит о том, что я зря переживаю....кожа то ровная, гладкая. Плюс возраст конечно сказывается (уже давно не 18))))) ) , метаболизм совсем не тот что после первых родов. Но после всех усилий что я приложила в зале хочется конечно достичь таки желаемого результата.
18.02.2020
Муж прав, вы зря паникуете по поводу животика)))
18.02.2020
Весы постоянно показывают Lo..(( Беговая дорожка