ПП и алкоголь

Лучший ответ

Всё есть яд и лекарство, смотря в каких количествах и какого качества)
24.03.2021
Я не исключаю алкоголь, но я и не на "ПП" 😂. В основном белое сухое вино, иногда могу виски-колу забодяжить, просто всё вписывать в калораж. Вот никак присутствие алкоголя не повлияло на моё похудение 🤷 Почему у вас всё, что к пиву - табу? Вам бы пересмотреть свои позиции немного, с таким набором табу вы на своём ПП не долго продержитесь.
24.03.2021
Irishych, может и не так выразилась. Стараюсь соблюдать норму калорий. Я согласна это долгосрочно, нужно что то позволять.
24.03.2021
Ну вот лично мой опыт - присутствие алкоголя в моей жизни (в разумных количествах естественно) никак не помешало мне похудеть и никак не замедлило этот процесс.
24.03.2021
Анастасия, из самого обычного и "вредного" в виде закусок(именно закусок, не еды) к пиву хорошо вписываются в калораж кальмары сушёные. И рыба сушеная наверное(я просто не особо люблю её в сушеном виде) Конечно чипсами, сухариками и пр химией вы перекроет любые старания. Ну и самое оптимальное- суши к пиву. Поужинать, в смысле, суши с пивом. Очень даже. Хотя я как начала прошлой весной худеть очень сильно сократила алкоголь, почти в 0(почти, но не прям совсем). Сначала не могла вписать, потом с лекарствами нельзя, потом лекарства отменили, и я научилась впихивать алкоголь в норму, а потом...вдруг поняла, что отвыкла настолько, что мне и не нужно больше. Мужа сначала это напрягало, т.к он любит пару бокалов вина, но ему нужна компания. А теперь и он сократил алкоголь с пары раз в неделю до пары раз в месяц, а то и реже. Сначала злился, а теперь сам недоувевает, как оказывается хорошо и без него.
25.03.2021
Достаточно редко. 1-2 раза в месяц. Красное сухое вино, либо хороший бренди/коньяк в умеренных количествах. Ну и естественно надо стараться следить за тем, что кладешь в рот после выпитого алкоголя.
25.03.2021
Я люблю темное пиво, мартини/вермут и свои домашние ликеры - на машине, смородине и базилике))
25.03.2021
Я когда была на подсчёте калорий (близко к ПП), позволяла себе безалкогольное пиво с добавлением сока грейпфрута. У нас такое есть, состав очень даже хороший.
24.03.2021
Оляленька, а как называется напишите пожалуйста
31.03.2021
Яна, Балтика 0, освежающий грейпфрут
31.03.2021
Оляленька, я купила его! Он ооооочень вкусный! Спасибо!
04.04.2021
Яна, Не за что) я тоже его люблю очень
04.04.2021
Пью пиво раз в недельку. Одну бутылочку. К нему роллы пицца или сыр. Но это вместо ужина уж. И стараюсь в этот день завтрак и обед полегче делать. Рыбу и салатик, например.
24.03.2021
Когда в стадии активного похудения то стараюсь не пить. При всей моей любви к напиткам, очень он замедляет процесс, даже если в рамках калоража. Разве что бокал вина более безобидный, но лучше уж ничего
24.03.2021
раньше пила всегда сухое вино а теперь крепкий алкоголь 🤣 ром, коньяк. С вина голова болит блин.
24.03.2021
Коньяк, вино сухое, просекко-в принципе любой алкоголь без сахара, но редко и в небольших дозах, так как замедляет процесс и ведёт к срывам.
24.03.2021
Елена, ещё как замедляет( убедилась в этом
24.03.2021
Я тоже очень люблю пиво, воблу, сухарики, сыры, крекеры и тд... Перешла на нулевку просто) даже лучше показалось, голова не болит теперь... Раньше даже с 0.33 пива голова побаливала, а теперь вкусно и не вредно)
24.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Углеводы Есть вопрос