Войти

Борьба за вес бесконечная

Лучший ответ

Сочувствую. Тоже считаю, что худые от природы -ведьмы. Я всю жизнь себя ограничиваю, хотя страсть как люблю выпечку.
мой рост 168, без контроля разьедаюсь до 65. Не могу принять себя в этом весе, не нравлюсь, впадаю в уныние. Мой идеальный вес 57, ну 59 край (как сейчас) и то с учетом, что я знатно подрастила мышечную массу в зале

0
18.02.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Королева мать, вы молодец!!! Пусть и дальше будет хороший результат.

Я сейчас в этом унынии((( нужно вещи в отпуск покупать а я не еду..

0
18.02.2024
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Королева мать, вы такие страшные цифры пишете)) у меня рост 170,я как-то была 59, гремела костями,мне так все и говорили,мол,Света,хватит,перебор!

0
20.02.2024
Комментарий удален
0
20.02.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Считаю, что только внедрить спорт в вашу жизнь, сейчас масса всяких предложений 😁 танцевать любите? Йога? Плавание? Да просто дорожка и эллипс в зале не позволят вашим кг прилипать)

Наушники в уши, в наушниках или музыка или подкаст и вперёд, один час ходьбы 3 раза в неделю и вес будет держаться

0
18.02.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

♥Lady GaLka♥, не мне вам об этом говорить, маме трёх детей, но мне почему то некогда. Вечно как е то дела. Дома мне нравилась просто ходьба на месте.. Вообще люблю ходить. Надо подумать об этом)

0
18.02.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Анастасия, и я люблю ходить, но мы в таком климате живём, что особо не походишь 😄

В холодное время года можно в зал ходить, утром или вечером часик выделять, а в тёплое пешком на работу например, или вечером променад по окрестностям 😁

Весь наш вес налипает от малоподвижного образа жизни)

0
18.02.2024

Я понимаю вас как никто. Думаю есть только 1 выход - это скромное питание постоянно и изредка дозволение себе чего то лишнего сверху. в конце концов не каждый день рестораны. А раз в неделю нарушить не так критично.

0
19.02.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Бонни Драско, да. Взяла себя в руки. С подругой взяли друг друга на контроль

0
19.02.2024

Анастасия, удачи!.👍

0
20.02.2024

Бонни Драско, Не можешь похудеть? Срываешься?
Помогу худеть без диет, подсчета калорий!
• Легко • Быстро • Просто
Вступайте к нам в группу https://chat.whatsapp.com/EDnzGpvyqBJGdsJwvxZ2Pu

0
21.02.2024
Marinna
Москва
Комментарий удален
0
24.02.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Marinna, даже думать не хочу ни про какие чакры. Всё в руках человека. Что и требовалось доказать за неделю отвес минус 1 кг. Справимся))

0
24.02.2024
Анжелика
Лео, 11 месяцев 29 днейПланирую Челябинск

Понимаю, как никто!

я считаю, что все таки худеть более менее вкусно и сытно можно только на подсчете, все остальное-результат может даст и быстрый, но очень временный(

подписалась на так давно на девушку, она регулярно выкладывает свои приемы пищи, она сейчас в профиците, но у нее в актуальном есть и тарелки со времен, когда была на дефиците. И это прям мотивация, что худеть можно так вкусно 🙂 если вдруг интересно будет, зайдите к a_ignatova

0
18.02.2024
Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Я с вами))) но борюсь с собой и так уже +2 размера, и это жесть. Тоже высокая, и если делать порции меньше, то хорошо худею. Во всяком случае так раньше было, пока я не решила после беременности, что мне и так хорошо 😁

Теперь пытаюсь опять взять себя в руки.

0
20.02.2024

А я плюнула. Купила джинсы побольше и забила.

Ладно у тебя хоть рост. А я со своими 163 и весом 86 как колобок

Я конечно никогда не была худышкой только на сильном стрессе как то загнала себя до веса 57 кг и если честно прячу фото того периода там смотреть страшно как бухенвальд одни глаза и впалые щеки

0
03.03.2024
Комментарий удален
0
21.02.2024
LOVELY
Москва

Собаку заведи! С ней надо гулять 2 раза в день. Это мой спорт. Проблема такая же .

0
18.02.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

LOVELY, )))) я тебя сперва не узнала. На собаку у меня аллергия. Есть конечно наверное породы неалергенные. Но я и собак то не очень люблю))

0
18.02.2024
LOVELY
Москва

Анастасия, тогда скандинавская хотьба! У меня мама увлеклась.

0
18.02.2024
Ольга
Лена, 9 лет 3 месяца Москва

Попробуйте перейти на питание по подсчету кбжу, тут не обязательно все вкусное исключать, нужно просто в рацион это вписать. Плюс печень почистить не помешает. Я для этого пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив, мне помогло, чувствую себя хорошо)

0
26.02.2024
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Спорт нужен обязательно. Те же 85 кг при вашем росте могут смотреться бомбически на спортивном теле. Я сама 176, сейчас 64 кг. Спорт практически каждый день, дома зарядка, хожу на фитнес, танцы, и выгляжу лучше, чем при 55 кг

0
18.02.2024
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я такая же, вечно худеющая. Принять бы сейчас себя такой как есть, ведь с возрастом это будет еще сложнее - седина, морщины, тело негибкое, мышцы не слушаются... А еще болячки и давление... Пока мы еще молоды и привлекательны, будем себя ценить.🤗

0
18.02.2024
Не похудела ни на грамм. Как Вы нашли ту самую золотую середину чтоб держать вес и радоваться своему отражению в зеркале?

Похожие записи