Войти

Какая я сильная!!! Гордость прям распирает!!!

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

круто ты с обручем, молодец меня пока хватает на 15 мин в день и только один раз... и насчет шоколадки молодец, держись!!!

0
22.02.2009

А обруч по времени так и выходит...даже меньше у меня -12 минут где-то это 1000 оборотов:)))

0
22.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

круто  однако мы над собой  измываемся все же

0
22.02.2009

Эт я не измываюсь, наоборот расслабилась, больше ничего не делаю!

0
22.02.2009

А шоколадку утром съем!!!

0
22.02.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

 и правильно!!!!

0
22.02.2009
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

ааааааа я б не выдержала и слопала)), молодчинка! У меня вообще так если много сладостей, то не остановлюсь пока все не подчищу)))....

0
23.02.2009

ааа, молодчинка, сейчас сижу и сырок шоколадный лопаю!!!

0
23.02.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Целунькаю и обнимаю за такую выдержку, молодчинка.

0
23.02.2009

Ой, спасибочки большое за поддержку!!

0
23.02.2009
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Молодец!!! А вес скоро двинеться (куда он от нас денеться).

0
23.02.2009

он уже сдвигался до 57 кг, но я его опять наела!

0
23.02.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010

Ну у тебя и сила воли:))) Если бы с орехами цельными была шоколадка, я бы не удержалась:)))

0
23.02.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010

У тебя стимул серьезный! Мне бы .... Эх!!!

0
23.02.2009

Какая ты умничка!!! ГордЮсь!!!

0
23.02.2009

ааа, молодчинка, сейчас сижу и сырок шоколадный лопаю!!!

0
23.02.2009
Вот те на... Похудение 02.23.09

Похожие записи