че-то не давно задумалась, Есть люди, которые в 50 выглядят офигенно... а у меня это кажется такой дистрофией.. Вот например в 11 классе(я в кружочке) вес 51 кг.


далее универ я 58 (мой идеальный вес, по-моему)

ну и на середине пути вес 66 (блин, нехорошая цифра) я в той же одежде (брюки кое-как натянула)

да не , ты что !

у меня не большой рост и 58 для меня это много
при твоем росте 58 как раз самое то