Войти

"система - 60" день первый!

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Я с такого же веса начинала!!!

Начала в декабре,пока скинула 6.700,ленивая,не все пункты выполняю,за что и злюсь на себя,то праздники,то ещё что-то вечно сбивает с системы,тешит одно,вес медленно,но уверенно уходит и для полного частья хочу еще 5,а так пусть даже 4 и то хорошо будет)))

УДАЧКИ,мы с тобой!

0
22.03.2009

я уже на 20 кг похудела...  ещё 11 осталось..

0
22.03.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

ММММ,молодец,а за сколько времени???

0
23.03.2009

за 7 мес

0
23.03.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Здорово!!! Сила воли плюс характер!!!

0
23.03.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тоже Анютка решила на систему сесть и спорт интенсивный через день. Надоели все сидеты мне, хочу просто вести здоровый образ жизни!!!!!!!!

Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2009

удачи!!! а амый лучший способ чем то очень увлечся!  Я вот вчера так увлеклась, что поела в 2 часа и всё! Забыла!

0
23.03.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я не знала про такую диету.

Я сама себе составила график питания и упражнения, а сейчас прочитала, то что я делаю называеться системой 60

0
22.03.2009

классно=)

0
22.03.2009

Удачи. Ну и пусть вес уходит медленно, зато безвозвратно и с удовольствием. :)

0
22.03.2009

точно!!

0
22.03.2009

это точно! Молодчиночка!

0
22.03.2009

спасибо!

0
22.03.2009
- 2 кг 15 день

Похожие записи