Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность

"система - 60" день первый!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Я с такого же веса начинала!!!

Начала в декабре,пока скинула 6.700,ленивая,не все пункты выполняю,за что и злюсь на себя,то праздники,то ещё что-то вечно сбивает с системы,тешит одно,вес медленно,но уверенно уходит и для полного частья хочу еще 5,а так пусть даже 4 и то хорошо будет)))

УДАЧКИ,мы с тобой!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я уже на 20 кг похудела...  ещё 11 осталось..

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

ММММ,молодец,а за сколько времени???

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

за 7 мес

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Здорово!!! Сила воли плюс характер!!!

0
23.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Я тоже Анютка решила на систему сесть и спорт интенсивный через день. Надоели все сидеты мне, хочу просто вести здоровый образ жизни!!!!!!!!

Удачи нам!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

удачи!!! а амый лучший способ чем то очень увлечся!  Я вот вчера так увлеклась, что поела в 2 часа и всё! Забыла!

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я не знала про такую диету.

Я сама себе составила график питания и упражнения, а сейчас прочитала, то что я делаю называеться системой 60

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

классно=)

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Удачи. Ну и пусть вес уходит медленно, зато безвозвратно и с удовольствием. :)

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

точно!!

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

это точно! Молодчиночка!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!

0
22.03.2009
- 2 кг 15 день

Похожие записи