Войти

извините,удалила пост со своим вопросом про БАДы

Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

а что случилось? Вас кто обидел????

Вы ведь имеет полное право писать в КС и спрашивать совет..И нитко мне имеет права Вас оскорбить или запретить чего....

0
04.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Розанна,нет-меня никто не обидел,просто я написала пост,где спрашивала мнение девочек про БАДы,а в правилах указано,что этого нельзя делать,а я не посмотрела:(вот мне одна девочка немного грубо и написала,что типа куда модераторы смотрят и т. д и почему я правила не читаю

0
05.05.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

ну я даже подозреваю кто тебе написал не парься Оль, каждый что то все время нарушает, строго по правилам Клуба жить все равно не получается

0
05.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ир,просто я правда не хотела ничего нарушать,я ж примерная,но невнимательная:)

я знаю,что ты знаешь:)

0
05.05.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

я тоже догадываюсь, что это за девочка.....

мы все нарушаем правила...просто многие видят в чудом глазу соринку, а в собственном бревна не видят...не обращай внимания!!!  

0
05.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

да я и не расстраиваюсь,просто правда не хотела ничего нарушать,но сама бы никогда никому та кне сделала замечаний:)

спасибо за цветочки!!!!!!!!!

0
05.05.2009

А что такое БАДы?:)

0
04.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

биологически-активная добавка

0
05.05.2009

А, а я то думаю что за БАДы...)

0
05.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ну теперь будешь знать:)

0
05.05.2009

Ага, так же буду знать что об этом ни-ни в КС!:))

0
05.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

хотела спросить что такое КС,потом догадалась:)

0
05.05.2009

Ну да есь и похожее КС...)))))

0
05.05.2009
Да ничего Оленька, бывает... Я тебя все равно лю!!!
0
04.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Танюш,правда извини,я не увидела правила,вот и спросила здесь про БАДы

0
04.05.2009

Да ну, Оль... с кем не бывает в конце концов... мы все периодически что-нибудь нарушаем :)))

0
04.05.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

я тя тоже Лю:)

0
05.05.2009
С детского стола как вы себя стимулируете на диету?

Похожие записи