Войти

Сижу

Мама мальчика (18 лет) Одесса

я сейчас сидела 6 дней на разгрузочной неделе Маргариты Королёвой. Сбросила 2,5 кг. Сейчас на выходных не сижу на диете, а ем побольше овощей и фруктов, естественно до 18-00. А с 12 числа сажусь на 10-ти дневную капустную диету. Капуста сейчас молоденькая ну просто блеск!

А на этой 9-ти дневной я на 2 день сорвалась. Меня от риса уже просто воротило, но я строго придерживалась правил

0
09.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксю, а разгрузочная неделя - это как? и еще про капустную - где почитать?

0
10.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

вот про капустную диету -

http://www.best-diet.ru/d-kapusta/

вот разгрузочная неделя от Королёвой -

http://www.best-diet.ru/r-mkor/

0
10.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сенкс

0
10.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

На здоровье, дорогая!

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

я на японской сидела 13 дней -5 кг

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

и как? очень сложно на ней?

0
09.05.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

ну может первые 2 дня,в принципе как и на всех диетах,а потом нормально привыкаешь,только на ней можно сидеть 1-2 раза в год,это даже не диете,способствует восстановлению обмена веществ.

0
09.05.2009
Застряли на месте... 4 день

Похожие записи