Посоветуйте мне диету,при которой можно сбросить 10-15 кг месяца за 1-2. Я всё выбираю,выбираю и немогу выбрать. Вот думаю может на гречке посидеть? Но смогу ли я? пробовала раньше-не смогла и дня продержаться.
Что б такого попробовать,а?
Посоветуйте мне диету,при которой можно сбросить 10-15 кг месяца за 1-2. Я всё выбираю,выбираю и немогу выбрать. Вот думаю может на гречке посидеть? Но смогу ли я? пробовала раньше-не смогла и дня продержаться.
Что б такого попробовать,а?
Моя собственная(как -60),только 12 лет назад я о ней (-60)не знала.Просто до 14 ела все,а потом только кефир 0.5 литра.месяц-12 кг ушли.
Ой,как хорошо. Наверное и мне нужно попробовать так посидеть. Спасибо.
я сейчас села на . хвалят её многие, хотя есть и такие,которым не помогла. я надеюсь сбросить 8 кг с ней. если не поможет, попробую еще
да я посмотрела:японска хорошая-голодной не будешь. И как результаты?
Я сидела на гречке неделю!Начали выпадать волосы,поломались ногти и постоянное чувство усталости было!Попробуй яичная диета!
Сбросила за 1,5 месяца 15,5 кг!
ЧТоб такое съесть чтобы похудеть:) Я точно знаю, что идеальная диета - это уменьшенные порции, причем, чем колорийнее продукт, тем меньше его порция должна быть. Ну и если не есть после 18, то эффект будет быстрее. Но лично я не могу не есть вечером. Мне легче утром не есть.
Вот и мне легче утром не поесть чем вечером,но я попробую. Сегодня первый день,посмотрим что получится...........
Такой вес надо сбрасывать за 6 месяцев,иначе страдает здоровье,кожа,волосы,нервы все окружающих,да и опасность возврата веса слишком велика-слишком большой стресс для организма подобное издевательство.
мне нравится мексиканская (диета 4-х дней). 2 раза в месяц по 4 дня и должно помочь. больше всего нра, что после нее желудок не столько пищи требует... хотя для каждого все индивидуально. кому-то помогает, кому-то нет - все диеты так